Аббатство Даунтон 4 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 7,8 серия (все серии)

Аббатство Даунтон 4 сезонОригинальное название: Downton Abbey 4 season / Аббатство Даунтон 4 сезон
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания
Режиссеры: Мишель Докери,  Брайан Персивал, Бен Болт, Брайан Келли
Актёры:  Томас Хоус, Джессика Браун-Финдлэй,  Сиобэн Финнеран, Лаура Кармайкл,  Джим Картер, Джоэнн Фрогэтт, Хью Бонневилль,  Брендан Койл

Описание:

Страшное место, которое овеяно многочисленными легендами и окутано миллионом тайн. Это место не такое, как все остальные… Мир фантазий, мир удивительных существ, мир непонятного стечения обстоятельств, мир духов – все это будет здесь собрано, все то здесь найдет свое отражение… Красота здешних мест пленяет, но их отрешенность от внешнего мира, некая словно бы отстраненность заставляет задуматься о том, все ли здесь в порядке…

История этого небольшого местечка началась несколько столетий назад. В то время мир был совершенно иным, и его история вертелась вокруг загадочных происшествий и загадочных историй, которые здесь были и которые не могли остаться без внимания…

Аббатство Даунтон (4 сезон) – исторический сериал, который предоставляет возможность зрителю окунуться в мир большого клана, образцовой семьи прошлого века…

Оказывается, она только на бумаге может быть образцовой… У каждого главного героя, у каждого члена большого семейства прячется свой «скелет в шкафу». И этот скелет далеко не всегда самый гуманный, самый красивый… Время от времени этот скелет приобретает просто нечеловеческие очертания, принося с собой грусть, печаль и страдания.

Несколько поколений семьи жили в этом замке, и у каждого поколения было что-то свое. Кому-то приходилось заниматься расследованием кровавых преступления, кто-то поднимал экономику, кто-то просто коротал вечера за чтением книги, кто-то… В общем, истории были совершенно разными, совершенно друг на дружку не похожими. И, как ни странно, каждая история героев была подобного своего рода небольшому детективу, в котором нет начала и нет конца, в котором странным образом переплетены молодость и старость, будущее и нынешнее поколения…

Им пришлось пережить страхи и горести Первой Мировой войны и лишиться своих владений в результате «перекройки мира» в 1918-1921 годах, потом им пришлось окунуться с головой в волну самого настоящего кризиса, который сначала покосил Америку, а после этого изрядно «потряс» Западную Европу, потом на их долю выпала еще одна война, свалился (словно снег на голову!) технический прогресс и компьютерная революция… Прошлый век был действительно ярким и насыщенным на разные события, разные истории. И это было то время, которое сегодня уже не вернуть. Можно только любоваться им…

Сериал Аббатство Даунтон 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Аббатство Даунтон 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть сериал Аббатство Даунтон 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Boro:

    Да уж, жестко в третьей серии окончание. Вот она политика пуританства в действии. В прочем такие нравы и сейчас, скрыть насилие от общества что бы жить без стыда в этом самом обществе. Мерзко ей богу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.