Поезд на север (2013) смотреть онлайн

Поезд на северОригинальное название: Поезд на север
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Гусев (II)
Жанр кино: отечественный, драма, криминал
Актёры: Юрий Кузнецов,  Светлана Никифорова, Алла Пролич, Сергей Пукита, София Лебедева, Владимир Гусев (II),  Владимир Гостюхин,  Анна Зайцева (II)
Дата выхода в России 27 октября 2013 года на НТВ

Описание:

Главный герой нового русского фильма «Поезд на север» Иван Фёдорович Громов по молодости служил в десанте, после чего успел немало поработать на разнообразных стройках на благо Родины. Тогда он успел накопить немало физического здоровья, да и духом он довольно крепок. Тем не менее, он уже пожилой человек, а потому его семья относится к нему не очень-то и серьезно. Единственный близкий человек, с которым и Ивана Фёдоровича действительно хорошие отношения – его 18-летняя внучка Лиля.

Сейчас их семья проживает в частном доме и управляется с небольшой фермой. Дела в последнее время у них шли неважно, а потому семья умудрилась залезть в большие долги. Чтобы как-то разрешить эту ситуацию с долгами, семья решает выдать Лилю замуж за Валеру – сына местного олигарха, породнившись с которым можно будет порешать все проблемы. Сложно сказать, что он слишком уж завидный жених – типичный подрастающий кобель, раздолбай и перспективный алкоголик.

Иван Фёдорович, конечно же, против этого брака, а потому решает предпринять кое-какие действия. А что это будут за действия, вы узнаете, если будете фильм «Поезд на север» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Наш герой планирует доказать своей семье, что рано ещё списывать его со счетов. А заодно и внучку выручить от нежеланного брака. Для этого всего-то нужно заработать кучу денег и вытащить семью из долговой ямы.

Он понимает, что Лиля готова пожертвовать собой ради благополучия семьи, а потому берет с неё слово, что два месяца она не будет соглашаться на эту свадьбу, пока он попытается уладить вопрос. Где-то в Магаданском крае у Ивана Фёдоровича есть старый приятель, который работает начальником золотого прииска. И вот к нему-то и решает отправиться наш герой, чтобы в кратчайшие сроки заработать крупную сумму денег.

Но, как и полагается, всё пошло малость не по плану. По дороге в Магадан Иван Фёдорович встретил старого друга, у него даже был план собрать нескольких товарищей, дабы вместе было веселее. Но сложилось так, что он оказался один в тайге, один на один с жуткой стихией. Любой бы пропал на его месте, но только не наш герой, ведь не зря он бывший десантник. Он пробьется через все испытания и добьется своего любой ценой.

 Смотреть Поезд на север фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. елена:

    Фильм очень хороший, хочется продолжение фильма как сложилась судьба Бортника

  2. Елена:

    фильм очень хороший очень хочется продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.