Большие глаза (2014) смотреть онлайн

Большие глазаОригинальное название: Большие глаза
Страна: США
Год выпуска 2014
Режиссёр: Тим Бёртон
 Жанр: биография,  драма
Актёры:  Элизабетта Фантоне,  Теренс Стэмп,  Кристен Риттер, Джон Полито, Кристоф Вальц, Джейсон Шварцман,   Эми Адамс
Дата выхода в России январь 2015 года

Описание:

Что могут выразить глаза? Все, если верить утверждению о том, что глаза – зеркало души. В этом «зеркале» может отразиться целая гамма эмоций: грусть, радость, ненависть и любовь, отчаяние и надежда, одиночество и растерянность…Тим Бёртон, долгое время являясь поклонником таланта Маргарет Кин, необычной американской художницы, прославившейся картинами большеглазых детей, решился на эксперимент. Режиссер, обычно работающий над проектами в жанре комедийного фэнтези, взялся за биографическую драму. Что из этого получится, узнаем, решив фильм Большие глаза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Удивит ли нас великий мастер Тим? Тема непростая. Здесь надо ухватить атмосферу, показать слои отношений, не забыть об искусстве.

Но в центре сюжета не само творчество художницы, которая произвела в пятидесятые прошлого столетия фурор на рынке произведений искусства. Акцент сделан на тяжбе Маргарет с ее мужем, горячо желающим присвоить себе авторство картин своей талантливой жены. Полотна Кин имели большой успех и признание искушенной публики. Оригинальные работы хорошо раскупались, что позже и привело к дальнейшим юридическим проблемам между Маргарет (Эми Адамс) и ее мужем Уолтером Кином (роль исполняет Кристоф Вальц). Когда их семейный союз дал трещину и распался, бывший муж заявил свои права на картины. Лента демонстрирует все неприглядные стороны разразившегося скандального судебного процесса между супругами.

Все дело в том, что долгое время публика не подозревала, что полотна – дело рук Маргарет. Информация об этом была секретной. Муж постарался уговорить жену не озвучивать правду. Все привыкли думать, что творит именно Уолтер. Но нарастающая популярность творчества подтолкнула Маргарет к протесту. Произошло пробуждение самосознания художницы. Не последнюю роль во всей этой истории сыграло набирающее силу феминистское движение.

Трейлер Большие глаза

Смотреть Большие глаза фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.