Яркая звезда (2014) смотреть онлайн

Яркая звезда (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Яркая звезда / Brightest Star
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: мелодрама,  драма,  комедия
Режиссер: Мэгги Кили
В ролях актёры: Элви Йост, Кларк Грегг, Питер Джекобсон, Роуз МакИвер, Питер Мэлоуни, Джессика Зор, Крис Лоуэлл,  Эллисон Дженни,  Эмили Пек
Дата выхода в России: 2014 год
Премьера в мире 26 октября 2013 года

Описание:

Если быть более точным, картина называется «Самая яркая звезда». В центре сюжета оказывается юный выпускник колледжа, которого неожиданно бросила девушка. Для него это большое потрясение, ведь у них всё было прекрасно, и вдруг это произошло… Предлагаем вам фильм «Яркая звезда» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как изменится после этого жизнь главного героя. Не желая принять это расставание, он решает измениться, чтобы снова влюбить в себя бросившую его девушку.

Он пытается расширить свой кругозор, заниматься новыми вещами. И вот он увлекается астрономией. Это удивительная наука, сочетающая в себе ученый прагматизм и душевную романтику. Изучая звёздное небо, он и сам не замечает, как в его жизни появляется новая девушка. И именно она оказывается той самой яркой звездой, о которой он всегда мечтал. Он пытался совершенствоваться, но Лита полюбила его именно тем, кто он есть. Он же и сам не заметил, как она полностью вытеснила из его мыслей все воспоминания о бывшей…

Трейлер Яркая звезда 2014 HD 720p

Смотреть Яркая звезда фильм 2014 онлайн

2014 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.