Пандемия (2009) смотреть онлайн

Пандемия (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Pandemic /  Пандемия
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Джейсон Коннери
Жанр кино:  триллер, драма, фантастика
Премьера в мире 5 июня 2009 года
В ролях: Рей Уайз, Дешиел Коннери, Алеша Кларк, Тревор Ричардсон,  Питер Эсли Холден, Грэм МакТавиш,  Том Проктер, Крис Харпер

Описание:

Захватывающий фантастический триллер от американского режиссера Джейсона Коннери рассказываетнам о том, как из-за неправильно поставленного диагноза разворачивается настоящая эпидемия опаснейшего неизвестного заболевания.

Главный герой картины – Цуоши Мацуоко, обычный врач в одной из больниц многомиллионной японской столицы. Однажды он ошибочно диагностирует у одного из пациентов обычную простуду, но после того, как больной умирает, Мацуоко приходит к мысли, что эта болезнь – тяжелое инфекционное заболевание, которое в считанные дни может заразить весь город. Стремительное распространение эпидемии заставляет главного героя объединить усилия с опытным доктором Эико Кобэяши. Ученые вместе пытаются выяснить истинную причину заболевания и найти лекарство для того, чтобы вылечить уже инфицированных людей и не допустить заражению новых.

Что ожидает нашего героя, и справится ли он с тяжелой миссией спасителя нации?

Ответ на эти и другие вопросы узнаем, если будем на сайте www.kinolubim.ru фантастический фильм Пандемия 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Пандемия фильм 2009 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.