Это любовь на СТС (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Это любовь на СТС (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Это любовь
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Режиссер: Александр Богданенко
Актёры:  Яна Глущенко, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Наталья Гнитий,  Ольга Голдыс,  Александр Ведменский,  Назар Заднепровский,  Инна Приходько,  Константин Войтенко

Описание:

В центре романтического скетчкома «Это любовь» от телеканала СТС оказываются три влюблённые пары. Герои попадают в похожие ситуации, но каждая из пар реагирует на них по-своему. Собственно, это основная задача проекта – показать, как разные по характеру люди реагируют на одинаковые проблемы. Первая пара – влюблённые голубки Настя и Андрей, пребывающие на стадии «конфетно-букетного периода».

Каждой минутой, проведенной вместе, они наслаждаются и просто не замечают друг за другом каких-либо недостатков. При этом они уже сейчас осознают, что семейная жизнь построена не только на романтике, а потому готовы прощать друг другу оплошности даже на будущее. Недавно они стали жить вместе, а потому бытовые вопросы частенько становятся камнем преткновения, и справляться с ними приходится по-разному.

Готовы познакомиться с этими ребятами и их друзьями поближе? Тогда начинайте сериал «Это любовь» на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Паша и Аня вместе уже давно. Их брак без преувеличения можно назвать счастливым, ведь в атмосфере мира и согласия они воспитывают маленькое чудо.

Эту семью можно считать идеальной, да вот только их же собственные родители постоянно пытаются влезть в их отношения. Особенно молодым досаждает Анин отец, так и не смирившийся с выбором дочери… А вот у Димы с Олей всё куда запущенней. Начнем с того, что они не пара, а просто очень хорошие друзья. Настолько хорошие, что однажды проснулись рядом. Осознавая, что ночью занимались совсем не дружескими делами, Оля с Димой пытаются понять, что они значат друг для друга.
Всего будет Это любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Это любовь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.