Универ Новая общага 8 сезон 9 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 8 сезон 9 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Пётр Точилин
Актёры:    Настасья Самбурская,    Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Анна Кузина,     Елена Валюшкина,     Ашот Кещян,  Анна Хилькевич
Жанр: комедия

Описание:

Создатели «Универа» решили снять продолжение сериала, чтобы дать ему вторую жизнь. Они не могли допустить снижение его популярности, поэтому решились на кардинальные меры. Сюжет нового проекта, который называется «Универ. Новая общага», рассказывает о сносе старого общежития. Теперь его жильцы переселяются в современное здание. Некоторые персонажи, считающиеся поднадоевшими, не будут принимать участие в событиях. Останутся лишь те, кто наибольше полюбился зрителям. Понятно, что Кузя, Майкл и Антон по-прежнему будут в центре событий.

Ушедших персонажей заменят новые, более интересные. Не обойдется без девчонок! В сериале примут участие три подружки: Маша, Яна и Кристина. Студенты пятого курса окажутся с ними в одном блоке. Такое неожиданное соседство сулит всем героям много интересных и непредсказуемых моментов. Молодые люди будут всячески подкатывать к девчонкам, надеясь на взаимность и легкий секс. Однако те сумеют дать достойный отпор навязчивым ухажерам.

Стоит отметить, что своевременный и удачный «ход конем», которым воспользовались создатели, пошел сериалу только на пользу. Они произвели грамотную рокировку персонажей, которые стали более взрослыми, изменили обстановку, сделали акцент на качественном юморе и т. д. Режиссерам удалось сделать так, чтобы отечественный зритель гордился ими и их детищем. Это сериал можно по праву считать самодостаточным и успешным проектом.

Приглашаем сериал Универ Новая общага 8 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 9 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2015


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.