Этаж (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Этаж (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Этаж / На одном этаже
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Иван Щёголев
Жанр: комедия, отечественный
Актеры: Георгий Кудренко,  Владислав Павлов,  Юлия Юрченко,  Алла Чимшит,  Сергей Гурьев, Александр Ревенко, Дмитрий Ермак, Анна Шерлинг,  Иван Литвинов
Премьера в России: 27 января 2014 года

Описание:

Каждый, кто хотя бы однажды выбирал квартиру или помещение под офис, знает, что это самая настоящая лотерея. Жилье или помещение можно рассматривать сколь угодно долго, но все «косяки» в виде разнообразных неудобств и назойливых соседей «всплывут» лишь после заселения. Но всем хочется верить, что соседи попадутся замечательные, а отношения сложатся хорошо. Позвольте предложить вам новый комедийный русский сериал Этаж 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы немножко больше узнать об офисном соседстве.

В центре сюжета оказываются работники нескольких небольших офисов, расположившихся по соседству. Среди них сексопатолог, туристическое агентство и даже некий «гуманитарный центр». Поначалу никто не знал, что же это за «центр» такой, но вскоре выяснилось, что это банальная тоталитарная секта. Их офисы являются частями одного большого помещения, у них даже секретарь на всех один. Они ходят в одну столовую, а свежим воздухом через сигаретку дышат в общей курилке. На первый взгляд – дружнейший коллектив!

А вот если присмотреть поближе, то обнаружится, что все они улыбаются друг другу при встрече, за спиной же точат нож. Между офисами давно уже точится немая война, конкурентное противостояние. И борются они вовсе не за клиентов. Владельцы каждого из офисов мечтают расшириться, отобрав помещения у соседей. А в идеале каждый бы хотел заполучить в своё распоряжение весь этаж. Вот тогда-то точно не придётся тесниться с этими назойливыми соседями.

Конечно же, это совсем не просто, пребывать в таких напряженных отношениях и для «показухи» делать вид, что дела в коллективе идут прекрасно. Но если уж война объявлена, то она продлится до победного конца. Каждый из арендаторов будет заходить в офис с вежливой улыбкой на лице, здороваясь со всеми. Но в остальное время он будет озабочен лишь тем, как выдворить соседей… Как видите, сюжет закручен очень «лихо» и своеобразно. Оно и неудивительно, ведь идея принадлежит Илье Куликову, ранее подарившему нам такие проекты как «Пятницкий» и «Глухарь».
Всего будет в фильме Этаж 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17 серия, Этаж 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Этаж сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.