Эверли (2015) смотреть фильм онлайн

Эверли (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Эверли
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Джо Линч
В ролях актёры:  Уки Сертич,  Аки Котабе,  Дженнифер Бланк,  Хироюки Ватанабэ,  Кэролайн Чикези, Лаура Сепеда,  Того Игава,  Елена Гаврилович, Габриэлла Райт, Сальма Хайек
Жанр: Триллер, Боевик
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Всякое терпение имеет свойство заканчиваться. Когда сносить обиды и деспотизм собственного мужа нет больше сил, Эверли решается на побег. Прихватив только самое необходимое, собрав ребенка в дорогу, женщина буквально растворяется в пространстве. Но не так просто уйти из жизни матерого волка, главаря группировки, знающего, как следует поступать с теми, кто отваживается на подобную дерзость. Криминальный авторитет в ярости. Как посмела женщина взять его дочь и уйти? Цена жизни супруги для жестокого человека, давно забывшего про любовь, не стоит и гроша. За девочку он без сожаления уничтожит любого. Пусть даже это будет некогда обожаемая супруга. Бандит намерен мстить. Благо, с таким влиянием, когда каждая собака готова поделиться информацией, узнать местонахождение женщин проще простого. Беглянка отправилась туда, где знаком каждый сантиметр – в квартиру матери. Но разве можно чувствовать себя в безопасности, если ты под неусыпным вниманием верных псов хозяина. А хозяин не простит ни малейшей ошибки. Героиня вынуждена искать пути выхода. Связь с внешним миром отрезана, телефон не работает, звать и ждать помощи – напрасный труд. К тому же полиция предпочитает не ввязываться в подобные конфликты. Желающих получить пулю в лоб нет. Головорезы манерничать не станут ни с кем.

Загнанная в угол женщина отдает себе отчет в том, что с этой минуты только она несет ответственность за родных. Вариантов два: либо она спасает мать и дочь, либо они все находят здесь свою смерть. Схватка начинается. Хватит ли моральных и физических сил героине, чтобы выстоять и уничтожить налетчиков? В каком аду придется побывать трем женщинам? И чем закончится это противостояние, приглашаем узнать, начав фильм Эверли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Эверли HD 720p

Фильм Эверли смотреть онлайн

премьера 26 февраля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.