Ветеран (2015) смотреть фильм онлайн

Ветеран (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ветеран
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Денис Скворцов
В главных ролях актёры:   Борис Бедросов,  Михаил Ложкин, Варвара Бородина, Виталий Пичик,  Александр Самохин, Волли Хаммер,   Андрей Чубченко,  Григорий Зельцер,  Алексей Шевченков
Жанр кино: боевик
Дата выхода в России: февраль 2015

Описание:

Так часто бывает: людям, прошедшим службу в «горячих точках» найти себя на гражданке крайне сложно. Психика «отставников», вынужденных выживать в спартанских условиях, повидавших множество смертей, похоронивших не только друзей, но и свои мечты, неустойчива. Найти себе применение удается лишь единицам. С историей одного такого «бывшего» приглашаем познакомится на нашем сайте. Поверьте, фильм Ветеран 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет небезынтересно.

Новиков – снайпер-профессионал, очутившийся за бортом жизни после возвращения с войны. Пенсия крохотная, работы никакой. Чтобы совсем с катушек не слететь и не впасть в нищету, герой разминается, разгружая составы. Еще бойцу прописаны успокоительные препараты и профилактические беседы с психологом в местной поликлинике. Знакомство с Еленой, начинающим доктором, полностью переворачивает жизнь проблемного пациента. Девушка очень хочет помочь фронтовику.

Смотреть фильм Ветеран 2015 онлайн

1,2,3,4 серия



Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Vaira:

    Один эпизод в фильме просто замечательный — показывает какими тварями люди могут быть…..
    Эпизод человеческого бесчувствия, равнодушия к чужой беде, презрение к человеку, которому нужна помощь,показательный, ужасный!

  2. Саня:

    Сериал Жизненный ну не всем его понять,мне понравился на 10 баллов.

  3. shapa811:

    Кто смотрел как сериал? Только вразумительный ответ, а не ерунда, уг и т.д. и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.