Шаман 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 31,32 серия (все серии)

Шаман 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Шаман-2
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: криминал, отечественный,  драма
Режиссеры: Максим Кубринский, Павел Мальков, Алексей Козлов
Актеры: Владимир Скворцов, Кирилл Щербина,  Ирина Гершт, Андрей Зибров, Евгений Новоселов (II), Ирина Горячева, Сергей Воробьёв (IV),  Сергей Яценюк,  Леонид Ворон
Премьера в России: 27 января 2014 года

Описание:

Шаман – герой нашей истории, у которого каждый день новые проблемы и каждый день новые неприятности. Он делает все возможное и все доступное для того, чтобы восстановить справедливость во всем мире. Не зря же он выступает исключительно за то, чтобы всегда и везде была мировая справедливость! Вот только что касается дел любовных, то здесь главный герой пас. Он больше берет, нежели отдает. Каждая красотка для него – повод свернуть шею и свернуть горы для того, чтобы ее завладеть.

Прошло не так много времени с того момента, когда главный герой расстался с любимой дамой. И вот он уже готов покорить сердце другой представительницы прекрасной половины человечества! Да и сынок, кажется, в Шамана пошел. Вроде должен учиться в университете, а он только и делает, что улыбается сокурсницам и разбивает сердце то одной, то второй.

В прошлой части сериала Шаман пережил кучу страшных событий и кучу проблем. Теперь же все более-менее утихомирилось и утряслось, а самый главный враг Шамана сидит себе в тюрьме. Но следы этого опасного да коварного врага по-прежнему остаются, по-прежнему дают о себе знать. Друзья отправленного за решетку преступника никак не могут простить Шаману его поведения. Кажется, они на все готовы ради мести. Жажда нанести вред возобладает над их умами и головами.

А тут еще появляется Штольц – адвокат, который сделал все возможное для спасения своего подзащитного, но не смог. Между главными героями словно пробегает черная кошка, начавшая огромное противостояние двух сил. Защитник и обвинитель не собираются останавливаться на достигнутом! Их противоборство завершится только победой. Жаль, что победитель будет один. Или хитрый Штольц, или же умудренный опытом Шаман.

Новый русский криминальный сериал Шаман 2 сезон 2014 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в многосерийном фильме Шаман 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия онлайн, смотреть Шаман 2 сезон 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Сериал Шаман-2 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Миша:

    Крутой фильм,с удовольствием смотрю сериал.

  2. Эльдар:

    мне очень нравится сериал, а Шаманов просто превосходно играет!! Спасибо за фильм!! Жду заключительные серии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.