Черный дрозд (2012) смотреть онлайн

Черный дроздОригинальное название: Черный дрозд / Deadfall
Год: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Штефан Руцовицки
В ролях: Эрик Бана, Кейт Мара, Ален Голем, Патрик Кертон, Чарли Ханнэм, Крис Кристофферсон
Премьера «Deadfall» в мире 22 апреля 2012 года
Дата выхода «Черный дрозд»  в России 13 декабря 2012

Описание фильма:

В декабре 2012 года в России планируется премьера фильма «Черный дрозд», который уже из 10 максимальных баллов в рейтинге ожидаемости получил 6.8.
Картина создана профессиональной командой. Режиссер — Штефан Рузовицкий, известный по фильму «Фальшивомонетчики». Сериал «Доктор Хаус» познакомил зрителей с актрисой Оливией Уайлд, которая снимается и в этом фильме. Чарли Ханнэм, Кейт Мара, Эрик Бана тоже сыграли роли в фильме «Черный дрозд».

Неприятности, невезение время от времени встречаются в судьбе каждого человека, но масштабы их и способы преодоления у всех разные. Бывший боксер, хороший парень, привыкший сражаться только на ринге, встречается с одинокой девушкой, нуждающейся в помощи. Ничего не подозревая, он берет ее на ужин в свою семью. Как говорится, не делай добра…. Лиза осталась одна, без брата. Только вот брат ее ограбил казино, убил полицейского, обещал Лизе встретиться с ней в Канаде. Теперь он бродит где-то поблизости, а спасителю Лизы и всей его семье грозит смертельная опасность.

Фильм «Черный дрозд» смотреть онлайн в хорошем качестве невозможно равнодушно. Приключения героев захватывают с самых первых минут просмотра и не отпускают зрителя до конца. По жанру картину можно назвать криминальной драмой. И все согласно жанру: и кровь кипит, и в глазах темнеет, и сердце замирает и обрывается.

Фильм уже был показан на ежегодном Кинофестивале Трайбека, проходящем в Нью-Йорке. Фестиваль стал реакцией культурного мира на события 11 сентября 2001 года. На него отбираются для просмотра не все категории фильмов, а «Черный дрозд» был удостоен такой чести.

Смотреть трейлер Черный дрозд онлайн HD 720p

Фильм Черный дрозд смотреть онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. дуремар:

    Все бы ничего вроде даже местами захватывает и диалоги есть ,скорее монологи есть интересные но концовочка ,все так сказать ,на смарку….а жаль ((((( интересно что дальше стало с персонажами но увы….а додумывать столь средненький сюжет просто не хочется максимум 8!

  2. Eddie:

    Крутяцкий фильм, очень динамичный и интересный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.