Хорошая жена 4 сезон / Правильная жена (2012-2013) смотреть сериал онлайн 21,22 серия

Правильная жена 4 сезон / Хорошая жена 4 сезонОригинальное название: Хорошая жена 4 сезон / The Good Wife
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: драма, детектив, сериал, криминал
Режиссер: Феликс Энрикез Алькала
В ролях: Мэтт Чукри, Крис Нот, Макензи Вега, Джош Чарльз, Арчи Панджаби
Дата выхода «Хорошая жена 4 сезон» в России 2012 год
Добавлена 21 серия рус НьюСтудио

Описание:

Героиня четвертого сезона «Хорошей жены» всем вам уже хорошо знакома. Зовут ее Алисия и вместе со своим мужем Питером Флорриком, чикагским прокурором, она воспитывает четырех детей. Жизнь этой семьи была счастливой и беззаботной, пока все не закончилось в один не самый лучший день.

Беда пришла в виде огромного скандала, связанного с Питером. Все дело в том, что прокурор был замешан в сексуальных интригах, был пойман за взятку и отправлен за все свои деяния в тюрьму. Теперь на плечи Алисии легли все дела и забота о четырех детях. Женщина вновь вспомнила о своей адвокатской практике и принялась за работу. Ее старинный знакомый помог устроиться на фирму, где Алисия вынуждена начинать карьеру с нуля, словно выпускница колледжа. Все эти заботы, да еще скандал, который никак не затихнет, совсем вымотали героиню.

В сериале «Хорошая жена» переплелись элементы юридической и семейной драмы. Каждая серия познакомит зрителя с новым делом, над которым работает компания Алисии. Помимо других дел, мы увидим ход расследования по делу Питера. Ну и, конечно же, не обойдется и без домашних радостей и неудач. На этом сайте вы можете сериал «Хорошая жена» 4 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Хорошая жена 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12 серия рус перевод, Правильная жена 4 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия русская озвучка

Смотреть сериал Правильная жена 4 сезон онлайн на русском

1 серия

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. tufelka:

    не представляю фирмы без Дианы… у них с Уиллом такой замечательный тандем, а с другой стороны это еще одно направление в развитии сюжета. И не хочу чтобы Уилл встречался с этой Хелленджер…

  2. Бекзат:

    Один из лучших сериалов, я думаю станет, тем более Илай вернулся, только после победы он будет с Спрингфилде а захочет ли поехать туда жена?

  3. Аноним:

    ПОТРЯСНЫЙ СЕРИАЛ… ПОСКОРЕЙ БЫ НОВЫЕ СЕРИИ!

  4. Дина:

    ну ниче так, посмотреть можно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.