Кремень 2 сезон. Освождение (2013) смотреть сериал онлайн

Кремень 2 сезонОригинальное название: Кремень 2 сезон
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, сериал, криминал, детектив
В ролях актёры: Денис Яковлев,  Владимир Епифанцев
Дата выхода «Кремень 2 сезон» в России 20 апреля 2013 года
Добавлена 4 серия

Описание сериала:

Настоящие профессионалы – большая редкость. Они – бойцы, хорошо владеют эмоциями и собственным телом. Такой «багаж» подобные люди несут с собой до конца дней. Даже уйдя со службы, герои находятся в плену своих навыков. Андрей Шаманов, главный герой фильма, давно пытается жить жизнью простых обывателей, но бывшие коллеги «по цеху» часто обращаются к нему с просьбой «разрулить» непростые ситуации. Обостренное чувство справедливости не позволяет ему отказать в помощи.

Очередное расследование приводит Андрея, еще того кремня, в горы, где при странных обстоятельствах погибает спецназовский отряд. Возможно, к случившемуся причастны контрабандисты, укрывшиеся в крутых скалах. Постепенно вникая в это дело, Шаманов понимает, насколько все сложно. Горцы не готовы сдаваться просто так. Не без помощи бандитов пропадает его жена, а затем и он подвергается грязному шантажу. Но ждать от преступников логики и рассудительности, тем более, благородства – глупо. Эти люди примитивны и беспринципны, а методы их жестоки.

Спланированный штурм проходит успешно. Несколько заложников и Настя освобождены. Вскоре «кремень» Андрей и свидетели становятся пленниками. Их заперли на базе, где на каждом шагу поджидает подвох. Что значит новый русский Сериал Кремень 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве – непредсказуемые повороты сюжета, история о сильном и мужественном человеке, которому небезразличны страдания окружающих, для которого высокая мораль – не пустой звук.

Смотреть Кремень 2 сезон Освобождение сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 18

  1. Морпех:

    один из самых захватывающих сериалов этого жанра;его бы в группу меч определить)былобы парням подкрепление.актерская группа очень хорошо смотрелась в общем моя оценка 10 из 10 так держать!!!!))

  2. Rexxxar:

    Сериал просто гениальный, показано всё так, как и должно быть в качественном боевике

  3. ))):

    это философия войны)))все мертвы или мертв ты)))классно)))

  4. ИГОРЬ:

    Фильм можно посмотреть один раз.Первый сезон интереснее.

  5. jelena:

    Классный фильм! Очень всё интересно сыграно! Это лучший фильм, который Я смотрела в главной роли с Владимиром Эпифановцевым!

  6. uefa:

    ну и туфта,а не сериал,1 часть получше

  7. promax:

    я смотрю тут любители миссии невыполнимой с ее силиконовыми масками собрались ))))) откуда в кино, тем более в жанре боевик у вас будет «как в жизни». это шоу. снимите что нибудь сами, раз такие умные.

  8. krab:

    дедушка Сталоне вздрагивая от нервного тика, обкуривается за углом. Это не фильм ,а кака полная!!!
    Мало того что вся идея слизана с Рембо, так ещё и решили поболее трупов заделать, что бы уже наверняка укрыть все части Рембо.
    Кто не хочет потерять время, не смотрите!!!!!!!!!!

  9. megadrive:

    чё ж не написано- фантастика?

  10. petya:

    смотреть стоит, лучше чем первая часть

  11. Дмитрий:

    Мда… Перегнули… Первая лучше…но только из за сценария..

  12. sem:

    Это что, уже типа «Рэмбо-2»? Сталлоне нервно курит?

  13. kino-online:

    Небольшой экскурс в предыдущие эпизоды

    Шаман (это, конечно, не имя, а всего лишь псевдоним) раньше служил в специального назначения отряде. Теперь с прошлой жизнью покончено, и он едет в незнакомый городок, в гости к своему армейскому другу. В городе — тишь да гладь. Преступники и злоумышленники под лавками от страха дрожат. А все оттого, что заправляет в этой благодатной местности майор Гаврилов. Этот товарищ, словно тараканище, нагнал на мошенников да грабителей жути, да ещё «данью» и «оброком» обложил.

    То есть Гаврилов — персонаж все-таки не самый добродушный и обаятельный. Но не все его подчиненные и сослуживцы мировоззрение начальника разделяют, деятельность его одобряют. Молодой сотрудник Зубов — парень честный и справедливый. И подобный «царский режим» ему вовсе не нравится. Но что может он сделать один, желторотый, без связей, без поддержки (поскольку кто же решится против тараканища выступить — дураков нет!) против целой махины, годами налаживаемой? Копя силы и надежды на восстановление мира в родном городке, паренек Зубов прячет пока свои «зубы».

    Город-то небольшой, все лица примелькавшиеся, каждый на виду. Шамана заприметили сразу, как только на вокзале он сошел. Без разговоров да бесед приволокли его в ближайший участок, «до выяснения…» чего, собственно? Сидя «в камере» видит становится наш герой свидетелем действий очень уж непривлекательных. Начальник полиции, бравый и дородный, склоняет молоденькую девчонку (некую Анастасию) к сексуальным играм. Не добившись взаимности, он попросту её насилует. Тут уж Шаман не выдерживает, в ситуацию влезает, девушку защищает.

    Как и можно было ожидать, унижения товарищ Гаврилов не прощает никому. А тем более — приезжему «фраеру». Все сотрудники подняты на ноги. Но для того, чтобы беглого зека ловить, а чтобы Шамана «во дворец» пред «ясны очи государевы» предоставить. От обиды и самолюбия задетого, начальник полиции идет даже на невыполнение приказа высокого начальства. Ох, как рискует! Но мести жаждет он.

    Наш-то, Шаман, тоже парень не промах. Не все, по следу «лиса» пущенные гончие домой смогли вернуться. Тем, кому посчастливилось остаться в живых и в здоровых, вдвойне страшно стало. Кое-кто готов уже и хвост поджать, да в конуру. Только майор все сердитее становится. Теперь уж он объявляет, что Шаман — маньяк-психопат, извращенец и ещё бог знает кто. Бубонная чума для родного города, одним словом. Только поймайте!

    Как ни изворотлив наш бывший спецназовец, а все же он — не Человек-паук и вполне себе уязвим. Наконец ранили и его. В лесу глухом, подальше от народа, подбирает его старик. Который (вот же тесен мир!) оказывается родным дедом той самой спасенной от насилия дивчины — Анастасии. Девушке тут же приходится отсиживаться. Чтобы на глаза и в лапы Гаврилову больше не попадаться. Все бы хорошо, да только на поселок, где все они прячутся, нападают те самые зеки, которых и следовало вместо Шамана ловить.

    Один из полицейских составляет докладную о превышении майором своих полномочий. Шаман, в свою очередь, жаждет проучить «царька»…

  14. Исмаги ль:

    Рокки в русском розливе

  15. Аноним:

    максим викторович сериал ахуенен троечка это твой член надеюсь ты понял что обосрал нормальный русский фильм

  16. Илья:

    Начало у фильма многообещающее но потом сюжет теряет остроту.и как мне кажется становится непрофессионально размытым и неуклюжим.Но я жду продолжения потому что приятно смотреть как продажных ментов колотят смелые парни!надеюсь на более дорогостоящий бюджет фильма во второй части, а так же на более захватывающий сюжет!!!

  17. Максим Викторович:

    Первый фильм, если честно, не впечатлил. Надеюсь, что создатели данного продукта подзадумались над своими ошибками, которые допустили в первой части и исправят их во второй и мы получим действительно стоящее российское кино. Первому сезону бы я поставил троечку с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.