Черные паруса 4 сезон 1,2,3 серия

Черные паруса 4 сезонОригинальное название: Черные паруса 4 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2017
Жанр: драма, приключения, исторический
Актёры: Люк Арнольд, Клара Пэджет, Джессика Паркер Кеннеди, Шон Майкл, Тоби Стивенс, Ханна Нью,  Зэк МакГоун

Описание:

Во времена, когда в Карибском море процветало пиратство, каждый отчаянный, смелый человек мог надеяться на то, что однажды станет сказочно богат. Но укротить удачу удавалось лишь редким счастливчикам. Вот и основным героем данного сериала оказался невероятно успешный пират, который странным образом справлялся с любой задачей, какой бы невыполнимой она изначально ни казалось.

Но даже подобному смельчаку нельзя было забывать о беспечности. Вокруг него находились алчные, хитрые люди, готовые в любой момент занять его место. Убедится публика, которая решит сериал Черные паруса 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что не меньшую угрозу представляли и предатели. Ими могли быть даже наиболее близкие личности, которым герой доверял все свои планы и секреты. Но даже самые ужасные угрозы не пугали отважного пирата. Он был готов в любое мгновение разобраться с неприятностями и уничтожить каждого врага.
Всего будет в сериале Черные паруса 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Черные паруса 4 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Андрей:

    Сериал понравился! Причем сначала показался очень затянутым, нудным. Но раскачался. Жалею что кончился((

  2. Laura:

    Я смотрю параллельно сериал на английском и немецком языках. Да, там есть мат. Одного «fucking» было в этой серии достаточно. Не ругайте переводчиков, они донесли до нас настоящий перевод. Я вообще сомневаюсь, что пираты были такими пушистыми — они были очень умными, коварными, отличными стратегами, слова для них имели значение. Пираты не были как леди, посещаюми балы и изучающими этикет. Я бы наоборот добавила еще брутальности, а то Флинт ну уж слишком добрый, прочитав о нем и о Сильвере исторические факты, я поняла, что они были одними из самых ужасных, кровожадных пиратов, которые ради своих целей шли на все.

  3. Viktorij:

    На шлюпах мало людей да и с опытными пиратами драться шансов мало, к тому же прозвучало что корабль направляется в Нассау значит с шлюпами покончено. Ну а перевод с матом пора этих людей просто наказывать, мало что приходится терпеть тупую рекламу так и фильм нельзя показать детям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.