Начальник Ким / Шеф Ким дорама

Начальник Ким / Шеф Ким дорамаОригинальное название: Шеф Ким |  Начальник Ким
Год выхода: 2017
Страна: Южная Корея
Жанр : комедия, корейский сериал, дорама
Актеры :   Ким Кан Хён, Хван Ён Хи, Пак Ён Гю, Чон Хе Сон  , Ли Иль Хва,   Чон Сок Ён
Режиссёр : Ли Джэ Хун

Описание:

Ким Гван Чхоль лишь недавно стал начальником. Ему доверили важную, ответственную должность, которая требовала от него внимательности и аккуратности. При этом многие коллеги героя не отличались положительным характером и добрым нравом. И лишь Ким Гван Чхоль никогда не забывал о собственных принципах. Он был невероятно честным, отзывчивым человеком, готовым практически всегда помочь нуждающимся в подсказке и поддержке. Зрители, которые станут дораму Шеф Ким / Начальник Ким смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, крайне поразятся действиям героя. Тот постарается изменить поведение работающих в компании людей. Мужчина попытается избавить фирму от коррупции и частых обманов.
Всего в дораме Шеф Ким 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Начальник Ким  9,10,11,12,13,14,15,16 серия с русской озвучка / субтитры / на корейском языке /

Смотреть Шеф Ким / Начальник Ким дорама с русской озвучкой онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. одуванчик:

    Советую к просмотру тем, кто любит Онидзуку. Главный герой мне сразу напомнил *Учителя Онидзуку*. Да и если сравнить дораму с этим произведение — схожесть ещё в том,что можно от души посмеяться и при этом задуматься на весьма серьёзную тему. Актёр,по-моему, идеально вписался в образ и роль! Я думаю, это дорама сыграет в его карьере важную роль. Хотя я особо не наблюдала за его творчеством, но судя по негодующим ниже отзывам, он явно сменил амплуа? Надеюсь, что дорама будет и дальше такой интересной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.