Час пик 3 (2007) смотреть фильм онлайн

Час пик 3 (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Rush Hour 3 / Час пик 3
Год выхода: 2007
Страна: Германия, США
Режиссер: Бретт Рэтнер
В главных ролях:  Юки Кудо, Дэна Айви, Макс фон Сюдов, Крис Такер, Чжан Цзинчу, Иван Атталь, Джеки Чан,  Ноэми Ленуар, Ци Ма, Хироюки Санада
Жанр: боевик, триллер, комедия, боевые искусства,  криминальный

Описание:

Шесть лет минуло после событий предыдущей части. Джеймс Картер был понижен и теперь вынужден работать регулировщиком, поскольку из-за его ошибки  пострадали другие полицейские. Ли работает охранником своего приятеля Хана и по-прежнему злится на Джеймса, ведь именно Картер стал причиной его ссоры с девушкой. Соскучились по приключениям этих бесшабашных ребят? Тогда приступайте фильм «Час пик» 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Хан является важным свидетелем, имеющим компромат на лидеров Триады. Но прямо в помещении суда оказывается снайпер, неожиданно стреляющий свидетелю в сердце (лишь позже выясняется, что Хан выжил). Зал запаниковал, и только хладнокровный Ли бросился догонять киллера. Когда же он догнал его, повалил на землю и сдернул маску, то неожиданно узнал своего крёстного брата Кендзи.

В суматохе Кендзи сбегает, но Картеру и Ли дают задание разыскать несостоявшегося убийцу, и теперь рассорившиеся друзья снова вынуждены работать в команде. Тем временем мафии удается выкрасть конверт с важными уликами, и задание наших героев значительно осложняется. Наших героев ожидают умопомрачительные приключения, мы же можем насладиться прекрасным экшном, в котором нашлось место рукопашным схваткам, перестрелкам и даже дракам на холодном оружии.

Час пик 2

Смотреть Час пик 3 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. СлаФка:

    Ранешный был более динамичный , что еще сказать Джеки все равно молодчина
    стока фильмов ништяцких снял

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.