Национальная безопасность (2003) смотреть фильм онлайн

Национальная безопасность (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: National Security / Национальная безопасность
Год выхода: 2003
Страна: США
Режиссер: Деннис Дуган
Жанр кино: про агентов, триллер, боевик,  комедия, криминальный
В главных ролях: Мартин Лоуренс (Бриллиантовый полицейский), Бретт Каллен, Тимоти Басфилд, Колм Фиор, Билл Дьюк, Эрик Робертс, Клео Кинг, Мэтт МакКой, Робин Ли, Стив Зан

Описание:

Популярнейший сюжет для американских комедий – контраст двух друзей или напарников. Хэнк – белый полицейский «строгих правил», преданный своей работе. Недавно он похоронил напарника, и теперь твердо намерен отомстить, но с ним случается конфуз. Он видит, как черный парень пытается забраться в машину через приспущенное боковое стекло. Между ним и «грабителем» завязывается словесная перепалка, по ходу которой они осыпают друг друга оскорблениями.

Потом выясняется, что это местный охранник Эрл пытается попасть в собственную машину. Хэнк собирался уходить, но невесть откуда появился шмель, и парень начал отмахиваться от него полицейской дубинкой. Случайный прохожий снял это на камеру, и на видео похоже, что Хэнк избивает Эрла. Хотите узнать, что теперь ждёт доблестного полицейского? Тогда приступайте криминальный комедийный фильм «Национальная безопасность» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Эрл оказался очень злопамятным, а ещё он люто ненавидит полицейских, поскольку сам неоднократно проваливал экзамены в школу милиции. Сам он искренне верит, что главная причина – черный цвет кожи, а потому в суде утверждает, что белокожий Хэнк действительно избил его. В результате нашего героя снимают с должности и на полгода отправляют за решетку. Ни Хэнк, ни Эрл пока что не догадываются, что через полгода им предстоит стать напарниками…

Смотреть Национальная безопасность онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. однодум:

    Не лучший фильм Лоуренса. В этом фильме он жутко бесит… какой-то навязчивый юмор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.