Царство 1 сезон (2013) смотреть сериал онлайн

Царство 1 сезонОригинальное название: Царство 1 сезон / Reign
Страна: США
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, сериал, фэнтези
Режиссер: Брэд Силберлинг
Актёры: Анна Попплуэлл, Селина Синден, Торранс Кумбс, Аделаида Кэйн, Дженесса Грант, Тоби Регбо, Эшли Чарльз, Анна Уолтон
Дата выхода в России: осень 2013 года

Описание:

Все помнят веселую песенку, порочащую могущество королей, которым подвластно всё, кроме выбора собственной супруги. Вот только не все знают, что, несмотря на вековые традиции, противников у таких браков всегда было предостаточно. Именно такая ситуация и описывается в новой кинокартине со звучным названием «Царство». В центре сюжета трагическая история Марии Стюарт, уже несколько веков не оставляющая в покое писателей.

С целью укрепления союза между Францией и Шотландией Мария должна была выйти замуж за Франциска II. Да и что значит, должна была, если брак фактически был уже заключен, когда детям было 4 и 6 лет? И вот юная королева Шотландии прибывает во Францию, чтобы познакомиться с будущим супругом. И здесь обнаруживается, что принц совершенно не заинтересован ни в браке с ней, ни даже в знакомстве, ведь он давно уже влюблен в одну из придворных красавиц.

Против этой свадьбы и незаконнорожденный сын Генриха II Бэш, и некоторые другие члены царской семьи, которым либо не терпится урвать себе кусок, либо же просто не особо то нравится текущий союз с Шотландией. Прежде всего хочется отметить, что не стоит рассматривать этот фильм как сугубо исторический. Это скорее жизненная драма двух коронованных особ, проживших недолгую и не самую счастливую, зато очень яркую жизнь.

Любовная драма, эмоции и страдания, кровавая борьба за власть и коварные интриги – вот о чем эта картина. Так или иначе, должно быть интересно, и если вам интересны обычаи средневековой Европы, милости просим сериал «Царство» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет в сериале CW Царство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия… на русском

Смотреть Царство сериал 2013 онлайн

УДАЛЕН ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.