Собутыльники (2013) смотреть онлайн

СобутыльникиОригинальное название: Собутыльники / Drinking Buddies
Год выпуска: 2013
Страна: США
Режиссер: Джо Сванберг
Жанр кино: мелодрама, комедия, драма
Актёры: Майк Брюн, Тай Уэст, Фрэнк В. Росс, Джэйк Джонсон, Калли Стефенс, Сэм Слэйтер,  Оливия Уайлд, Роберта Чунг, Анна Кендрик
Премьера в России: 2013 год
Дата выхода в мире 13 марта 2013 года

Описание:

То, что алкоголь до добра редко доводит, все твердят не то что годами, а веками и тысячелетиями! Но Зелёный змий всё равно берёт верх над людьми, пока что от него никуда не деться… В новом фильме главные герои работают в чикагской пивоварне. Работа приятная и не очень сложная, поэтому Кейт и Люк довольны. Тут у них даже есть большой бонус в виде вкуснейшего бокала пенного напитка в начала дня. В общем, пред ними лежит весь мир, жизнь красочна, герои молоды и веселы. Постепенно под бокальчик-другой любимого пива Кейт и Люк начинают друг с дружкой заигрывать. Ну разве может быть в этом простом и шуточном флирте что-то плохое и ужасное? Именно как невинная шуточка подшофе это сначала и выглядело…

И у Кейт, и у Люка уже давно есть свои пассии, причём взаимоотношения у них самые серьёзные со всеми вытекающими отсюда планами. У Кейт, к примеру, довольно продолжительное время бурно развивается роман с одним достаточно известным музыкальным продюсером. Что же касается Люка, то у молодого человека за печами уже более шести лет романа со своей любимой девушкой. У этой пары даже свадьба скоро намечается! Но теперь же в судьбах двух «пивных коллег» и собутыльников появилась одна небольшая проблемка: их дружба явно смогла перерасти в нечто большее, и впору говорить о новых любовных отношениях! А всё это почему произошло? Конечно, из-за пенного напитка! На нашем сайте можно фильм «Собутыльники» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Собутыльники

 отсутствует

Фильм Собутыльники 2013 смотреть онлайн

2013 год…


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.