Х-Версии.Другие новости (2012) смотреть онлайн 2,3 выпуск

 Х-Версии 2012 /  Х-Версии Другие новости онлайн тв передачаОригинальное название: Х-Версии 2012 /  Х-Версии Другие новости твпередача
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Телепередача
Режиссер: ТВ3
В ролях: Иван Коновальцев

Описание тв-передачи: 

Вы любите все неизведанное и мистическое? Тогда эта передача для вас. Ее название — Х-версии Другие новости 2012 смотретьонлайн такие новости будет очень интересно. Эта передача выходит по пятницам. Зрителям будет представлен обзор всего мистического,необычного, загадочного, которое происходило в течении недели. Корреспонденты находятся практически во всех городах России и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья. Налажены также связи с лучшими институтами, которые занимаются исследованиями необъяснимых явлений. Поэтому ньюсмейкеры знают обо всех  невероятных и сенсационных событиях,  которые происходят каждый день.
Корреспонденты «Х-версии» выезжают на место произошедших событий, берут интервью у экспертов и участников. Поэтому такие новости будут не скучными, а очень интересными. Ведет передачу  Иван Коновальцев.
Зрителям будут представлены самые интересные факты, происходящие в городах. Это и неопознанные летающие объекты в небе, и призрак московского метро, и страшные катастрофы, после которых каким-то образом  остаются выжившие, и различные  совпадения, и другое.
Съемки программы проходят с использованием новейших технологий. Будет интересно смотреть на то, как в студии будет присутствовать электронная декорация.

На нашем сайте вы можете смотреть онлайн Х-Версии (2012) все выпуски в хорошем качестве.

[spoiler name=Серий]Х-Версии Другие новости 2012 смотреть 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 выпуск онлайн[/spoiler]

Х-Версии Другие новости 2012 смотреть тв-передачу онлайн все выпуски в хорошем качестве

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.