Каникулы в Мексике 2 сезон (2013) смотреть онлайн

Каникулы в Мексике 2 сезон все выпускиОригинальное название: Каникулы в Мексике 2 сезон свежие выпуски
Год: 2012
Страна: Россия, Мексика
Жанр: реалити-шоу, тв-передача
Ведущая шоу: Жанна Фриске

Описание реалити-шоу:

Второй сезон самого шокирующего реалити-шоу. Участники нового сезона удивляют нас еще большей страстью и дерзостью, чем герои предыдущего сезона. На кастингах онлайн «Каникулы в Мексике 2 сезон» были толпы народа , которые хотели попасть на самые лучшие каникулы в своей жизни.

На роль ведущей данного телепроекта рассматривалось много звезд и ходили слухи, что во второй сезоне в качестве ведущей будет Ксения Собчак. Но затем, уже стало ясно, что ведущей будет Жанна Фриске, для которой первый сезон стал настоящим испытанием. Но потом Жанне роль хозяйки виллы в Мексике очень понравилась и она захотела продолжать, если понадобиться, усмирять пылких участников, а также утешать сердца девушек. Фриске будет давать советы нашим «мексиканцам» в самых экстренных ситуациях. Вилла, на которой будут отдыхать новые ребята будет в два раза больше старой! У них будет теннисный корт, собственные пляжи… а в замен каникулам в таком расскошном месте им придется поработать, отремонтировать первую виллу от бурных каникул первого сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2 сезон смотреть онлайн»

Всего будет Каникулы в Мексике 2 сезон новые серии 2013 1-20-130,131-170,171-200 выпуск, Каникулы в Мексике 2 сезон 201-220,221-290,291,292,293,294,295,296,297,298,299,230 выпуск, Каникулы в Мексике 2 сезон 231,232,233,234,235,236,237,238,239,240 серия…

Смотреть Каникулы в Мексике 2 сезон все выпуски онлайн

Каникулы в Мексике 2 сезон ночь на вилле 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 72

  1. Николай:

    эрик на муравья похож

  2. ina:

    Боже мой! Посмотрите, как ужасны девушки одна пластиkа!

  3. pupsa:

    В ночном выпуске Вэл еще и извинился за свое поведение на финальной церемонии. Катя же не проронила ни слова и сидела, как ни в чем не бывало. Проплачено, не проплачено — все равно — это было очень показательно. Как вообще можно наслаждаться такой победой..

  4. n24:

    А Вэл… Кому-то нравится, кому-то не нравится, но во всяком случае достаточно веселый выдумщик, который принес немало смеха, улыбок и ярких эмоций в этот проект. То, что Катина победа проплачена, почему-то не вызывает сомнений. Она бы давно вылетела, если бы не вовремя ей данные иммунинеты. Потому что у «бедной девочки» здесь нет поддержки. А спрашивается, почему нет? Да потому что характер склочницы и сплетницы, полной желчи. Хороший материал для психолога. И давать за это иммунитет? Одним словом — ФУ!

  5. Ирина:

    Молодец Катюха сторговала деньжат для друзей !))) Браво Катя !)) Вэл ничтожный человек получил по заслугам )))

  6. Нэнси:

    да да да! ессссс)) Катюшка выиграла! я ооочень за нее рада!

  7. Irina:

    Катя самая достойная из участников осталась!!! Всегда болела за Мишу ,самый положительный участник!!!

  8. Monika:

    ВЭЛ!!!!!!! ВЭЛ — ЛУЧШИЙ!!! Только настоящий мужчина может так достойно и сексуально носить юбку!!! Поклоняюсь!!! Боготворю!!!

  9. akppagregat:

    Катя умничка! Держится достойно!!!!!!!!! Вэл не получит деньги сто пудов! Их отдадут Рамазу!!!!

  10. super:

    От этой кати один негатив.Уже тошно на нее смотреть.Если бы было все по честному то ее уже давно выкинули.

  11. bizzar:

    самая адекватная тут только стася.

  12. Виктория:

    Фууу как вы можете говорить хорошие слова про Рамаза??!!он же урод в плане того что он ведет себя так и ведется на провокации!!если он говорит что он настоящий мужчина!!у фу вранье!!был бы он им он бы не орал как псих и не делал всякие жесты как обезьяна!!!он лезит во все скандалы которые его совсем не касается сразу видно какой блин «мужчина»!!!просто противно смотреть на это зрелище!! он мог просто нормально заткнуть Катю если ему она не нравиться!нет зачем он лучше поорет!низко фу фу фу…он еще говорит что он «мужчина» ну ну!!!

  13. super:

    рамаз лапочка.катя и настя две невменяемые дуры. почему катя не ушла очень смешно ей дали очередной иммунитет

  14. tatjana:

    Виталик полный мудак! О таких в народе говорят: ни рыба, ни мясо! Присосался к сомнительной компашке и подвякивал при каждом удобном и неудобном случае. Он не в состоянии отличить белое от черного, что от такого можно вообще ожидать? ТРАГЕДИЮ! Такие как Виталик способны своим фальшивым припевом восхвалять душевное уродство и убогость! Еще одна потеряшка!(((

  15. Валентина:

    теперь катя стала реальной мартышкой!!!))))

  16. bobrovckih:

    Катька и Настька- точно две склочницы, совсем затравили бедного Миху,задрисировали, скоро у него терпение лопнет и он пошлет их обеих в «трехбуквенное турне по горящей путевке». А они обе останутся «как дуры без подарка». Ладно Настька- у них типа отношения, а Вот куда суется эта Катька, своих отношений нет и ей «не светит», так она к другим лезет «масло в огонь» подливает. Миха, куда ты смотришь- пора уж поставить их на место!

  17. ksytik:

    посмотрела первый сезон… а какой сезон интереснее первый или второй,как по вашему?

  18. Аня:

    Катя правильно поступила.я плакала когда уходил Виталик.

  19. Натаван:

    Боня Гадина такая сама же лагеря создаёт и пары рушит противная стала она зажралась фууу

  20. bizzar:

    это подтасовка с этим иммунитетом, носастую выгораживают! :(

  21. Studentka:

    может наконец-то участники увидят (поймут) какая катя….не дай Бог эта страшная сука выииграет.. смотреть не стану каникулы

  22. ekaterina:

    Не свадьба,а цирк!Клоунам досталось то,чего они заслужили.

  23. Анастасия:

    ВЭЛ таких уродов ещё надо поискать.Самое отвратительное существо на земле. Если кому-то и пора домой так это Вэлу.

  24. Ирина:

    Какая же все таки страшная Катя! Прям Баба Яга, особенно на церемонии выбора пар…Брр. Настя и Катя две сварливые склочницы, которые создают из пустого места конфликты. Кого то подтягивают за слова, а за свои не отвечают. Саркиса жалко, Вадим, со своим лицом из кинофильма «Невеста Чаки» раздражает. И почему все считают Настю красавицей? Лично мне она не нравится, и голос отвратительный.

  25. Елена:

    Влад очередной «Виталёк». Жалко Саркиса, лучше бы Рамаза «слили». Он что есть, что нет. Ну хоть с Катей посабачился, да и то, слабовато как то… Пора бы уже просыпаться и прибиваться к какому-нибудь берегу… Что же они все такие «озабоченные» — первый состав не заморачивался — переспали и, как говорится, жопа об жопу. Это в 20 с небольшим строить из себя монашек и монахов!!!! НЕ ВЕРЮ!!!! Сама такая! У меня был праздник, когда ушел Елисей. Опять праздника хочется!!!! Катя! Катя! Катя, ДОМОЙ!!!!!

  26. Елена:

    раздражает настя. Еще одна бабка базарная. миша что то совсем стух под ее юбкой. «Рамаза было опасно будить»!!!!! А на хрена его вообще будить? Сразу — в самолет….Баба Катя ну ни как не может жить без сплетен!

  27. Наталья:

    Анастасия респект и уважение ,знает себе цену ,не упадет ни когда достойная из достойнейших ,дорогова стоит такая женщина

  28. Елена:

    Рамаз «спортсмен»!!!! В качалку ходит, что бы покрасоваться, что называется «абЫ не дома». На любом рынке, где торгуют азеры все — качки, точно такие же ужимки и движения руками и плечами.То, что он пару раз покрасовался рядом с «грушей» и махнул в ее сторону ногой, еще не говорит о том, что СПОРТСМЕН. Он НИКАКОЙ.

  29. Swetlandi:

    Ой, я посмотрю как зашевелиться Вэл. Судя по всему Полина свалит в этой серии как говориться. Поэтому конец Вэла на мой взгляд уже близок. Вэл вали домой, или на сцену. Театр имени Мариинка ждет тебя. Опера, балет, театр цирка. Так, что давай. Следующий выход Вэла. Так, что поем дифирамбы Вэлу и дальше.

  30. tatjana:

    Нет, ну этот Олик (Э+0) просто с паханскими замашками. А девочка при этом танцует балет? Позор!)))

  31. Swetlandi:

    Я все думала про себя, как я бы повела на таком мягко скажем реалити-шоу. И наверное мое поведение было бы приблежено не к Вике, которая мне нравится, и которая мне нравится, или к Ане, или той же Габи. А скорее приблизительно к Жене. Вечно одна, сую нос куда не надо, и надо. Я бы играла как Женя, жаль что ее не оценили в коллективе. Она Полине вытрепала нервы, какие только могла наверное. Достала Вэла, которые грамотно от нее ушел. Жаль что так вышло. Мне понравилось что она сказала в одной серии Роме, (если я останусь я ему устрою райскую жизнь). И всех буду ч.. Правда я не придерживаюсь правил трех ППП, которые она заявила когда появилась. Так, что я бы вела как Женя. Как она смотрела на Настю когда та говорила, я просто ликовала что та вообще не заметила.

  32. Елена:

    Катя корчит из себя такую образованную, а проскальзывают словечки с такими ошибками, что даже не возникает сомнений в ее «вышке», да еще и юридической!!!

  33. tatjana:

    Лежат трое в фиолетовой комнате: Кирил, Миша и Эриксон…))) … и обсуждают живо, с предположениями, констатируя факты Вэла! ВЭЛ — ты ГЕНИЙ!

  34. tatjana:

    РАМАЗ! Ты красавчик! Ты просто красавчик!

  35. tatjana:

    Что за ЧУШЬ! Такой креативный! Образованный! И порядочный малый, как ВЭЛ — кому он может так помешать? Виталик, запутанный и совершенно глупый человечек, на котором будут всегда и все ездить(((

  36. Олюсик:

    Катюха супер!! И правильно что она имеет свое мнение!!побольше бы таких

  37. Ветка:

    я чета к кате уже привыкла))она мне уже ужасной не кажется)

  38. krokkodil:

    таких страшных как катя нельзя на ночь показывать….а за смоленский говор мишки-качилки стыдно…(постоянные «типа», «как бы»….)

  39. Анфиса:

    Катя и Виталик — вот это сладкая парочка!!!!! Как он под нее прогибается просто ужасает. «Настя держит вокруг себя парней» — хочется дать по рылу и напомнить, как вокруг нее вился Миша, даже свою саблезубую анорексичку «забросил». А сейчас что? Один Виталя на «подпевках». Да ему не привыкать перед образинами крутить голым задом!!!!

  40. Анфиса:

    Даша удивительная девушка — ей не идет одежда. Любая. Хороша только голая.

  41. Айдар:

    Виталик опять начал наезжать на Полину

  42. Ольга:

    Катю — исскуственную уродину хочется по стенке размазать…До чего же она мерзкая тварь.(В прямом смысле)Если она и в жизни такая негативно-злющая,то ей не позавидуешь, рано или поздно ее ждет бумеранг…

  43. bizzar:

    слушайте, мне этот прикол с президентом у них там на вилле напомнил внезапно про некоторую похожую аналогию с фильмом Эксперимент в различных вариациях, но суть их одна — как люди вживаются в свою роль и либо доминируют, либо подчиняются со всеми вытекающими…

  44. bizzar:

    верная и воспитанная девушка никогда не будет провоцировать своего мч и никому не позволит так с собой поступать.. кто против? а нармально если так к парню девушка будет делать массаж? что будет? да девушка этой швабре все волосы повыдергивает и лицо расцарапает… если предполагаются легкие свободные отнощения, то притензии с любой стороны не уместны — никто никому ничего не должен. Киньте в меня камнем, если это не так и приведите агрументы, что такое поведение допустимо в отношениях.

  45. Евгения:

    полина тупица.а голове ноль,а сторит из себя….вэл я вообще в шоке он мужик или чмо?

  46. bizzar:

    Буренка рулит!!!

  47. Erbol:

    Всегда так смешно когда они рекламируют какую нибудь продукцию)))

  48. Анфиса:

    мне Маринин Сергей не понравился. Ну приехал, и что? Медаль ему и флаг теперь! Не понятно, что его сподвигло… Маринка же,видно, боится его. К Кэт Антон тоже приезжал, но ее все ребята поддержали, все позитивнее были и дружнее. А тут эта баба Катя воду мутит. С Виталиком. Теперь опять на Полину переключится — ей просто нужна жертва, что бы выделяться хоть чем-нибудь. Не только же губищями и голосом. Не приведи Бог, такую в подружках иметь. Мразота просто. Со всех сторон…

  49. Евгения:

    ета даша вообще ниочем,нафиг ее держать там?

  50. Айдар:

    Катя задевала Полину на испытании, еще кидается на нее. Считает ее провокатором

  51. Айдар:

    Катя показала свою сучность

  52. byren:

    мдяя… марина прошмондовочка конечно , но хороша зараза, хороша..

  53. elena.kubanova:

    Roditeljam Amini dolzhno bitj stidno. Virastili prostitutku i xabalku. Eje mesto v ZOOPARKE,a ne na televidenii. Ej nuzhno zapretitj imetj detej,4emu ona ix mozhet nau4itj.A echje ki4itsja,4to u neje vosto4nije korni,da na Kavkaze eje davno palkami zabili.

  54. Ольга:

    Самые неприятные Катя и Виталик. И внешность отвратная у обоих и негатив из них прет через край. Из за них двоих проект не хочется смотреть.

  55. svetlan:

    Саркиз еще какой то… мягко говоря просто идиот. Рассказать, как именно ты целовался с девушкой — верх мужественности.. После интимной близости, наверное, так же будем в курсе всех действий девушки — последовательность и интенсивность ласк опишет подробно. Мудак-с… :shok:

    • Tina:

      Саркис вообще идиот…Марина тоже беситт уже..(( Вэл самый интиресный персонаж этого проэкта — все остальные — дешёвки! :mile:

  56. svetlan:

    Говорят, у Даши роман с кем то из съемочной группы. О ужас!!! Кто этот извращенец? Насмотрелся, видать, как ее Дима имел во всех кустах во всех позах — РОМАН. Звучит красиво, выглядит стремно. Конечно, жена и дети в Москве, а здесь есть просто Даша. Подстилка Даша. Кто то еще возмущался поведением Ксении. Да Ксения — ангел! :ng:

  57. cat:

    Подарите Велу камертон, достала эта расстроенная гитара :)) :aunew:

  58. Николай:

    Очередной самовлюблённый индюк… :shok:

  59. fest:

    Оо это еще кто-то смотрит)) Дома 2 значит людям мало)

  60. Валентина:

    а в какой серии пришёл Джексон? hmm

  61. Антон:

    Среди многих других реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вызывают, пожалуй, наибольший интерес. Кроме того, что идея превосходна — собрать 11 незнакомых между собой юношей и девушек и поставить им необычную задачу, есть еще несколько причин повышенного интереса публики. Съемки шоу, а значит и сами мексиканские каникулы молодых людей, проходят на закрытой вилле. А она принадлежит не кому-нибудь, у нее есть потрясающая владелица — Жанна Фриске. И посмотреть на то, как живет дива российской эстрады, прекрасная женщина Жанна Фриске интересно всем без исключения.

    Все вокруг и внутри дома дышит южной негой и пылает жаром Мексики. И не только природа, но и оголенные тела красавиц и красавцев соответствуют ей! Все приехавшие сюда в поисках настоящей любви или в надежде обвести вокруг пальца всех зрителей, обладают одним неоспоримым качеством — они креативны и, значит, интересны публике. В этом можно легко убедиться, посмотрев хотя бы один эфир «Каникул в Мексике». Но осторожно, господа! Начав однажды смотреть эту передачу, вы не сможете отвести глаза от экрана!

    Так красива сама картинка мексиканской природы, так замечательно обустроена вилла, где разворачивается действие, так интересны развивающиеся по-разному отношения молодых людей, что очень хочется узнать результат. А добавьте к этому, что пара победителей получит миллион и сможет вполне обеспечить свое будущее! Начинайте Каникулы мексике 2 сезон смотреть у нас на сайте!

    А пока все, кажется, создано для зарождения любви тем, кто способен на это чувство. К услугам ребят лучшие ночные клубы, где можно зажигать хоть круглосуточно. Все окружающие пляжи безупречно прекрасны, тела становятся бронзовыми прямо на глазах, за пару дней. Молодые люди пользуются неограниченным кредитом во многих близлежащих барах, и очень интересно наблюдать, как они этим пользуются. Частенько ребят приезжают поразвлечь звезды шоу-бизнеса с мировыми именами. Ежедневно происходит масса событий, все из которых полностью соответствуют определению — идеальные каникулы.

    И не стоит удивляться, что некоторые молодые люди постепенно забывают цель своего участия в передаче. Ведь когда уже ведешь жизнь миллионера, бывает трудно сосредоточиться, наверное. Поэтому отношения между парами развиваются абсолютно непредсказуемо. Мы можем видеть первые свидания, которые наполнены нежностью и настоящим интересом друг к другу. Мы также станем свидетелями бурных ссор и выяснения отношений, когда ток-шоу «Каникулы в Мексике» начнем смотреть онлайн.

  62. Christin Gray:

    Эрик показал себя с быдловской стороны zloy оскорблять женщин нельзя ни при каких раскладах. Всё это вернётся. Невежество должно быть наказано. Эрика вон с проекта zloy

  63. Алиса:

    отличный проект придумали

  64. sofiya:

    Вика молодец :)

  65. vasX:

    хочу в Мексику на шоу zloy

  66. мася:

    это шоу лучше чем Дом2 :mile:

  67. vwe:

    смотрю каждый выпуск. мне нравится, хотя уже не так как раньше

  68. Аноним:

    Второй сезон мне очень понравился. Многие новые участники очень интересные. Не то что в первом сезоне. Больше всяких интересных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.