Хороший плохой день (2014) смотреть онлайн

Хороший плохой день (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Хороший плохой день
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Нужный
Дата выхода в России: 2014 год
Жанр кино:  драма, криминальный
В ролях:  Сергей Гутько, Пётр Янданов, Елена Плаксина, Станислав Дужников,  Михаил Башкатов,  Луиза-Габриэла Бровина, Клара Лаго, Дмитрий Астрахан,  Леонид Ярмольник, Николай Ковбас

Описание:

Каждый родитель отдаст все ради благополучия своего ребенка. Цена здесь не имеет значения. Именно эту тему поднимают создатели отечественной криминальной драмы.

Герой фильма на жизнь зарабатывает, работая переводчиком. Поездки, командировки. Времени на общение с сыном, который с отцом не живет – так уж сложилась жизнь – катастрофически не хватает. Но мужчина не хочет терять связь с наследником. Потому каждый свободный выходной пытается проводить в его компании.

Случилось так, что сначала отец знакомит подростка со своей испанской подругой, а потом объявляет, что сын поедет с ним в короткую деловую поездку. Но это путешествие оборачивается в итоге трагедией. По нелепому стечению обстоятельств они становятся свидетелями разборки между серьезными криминальными группировками. Тот момент, что во главе одной из банд стоит некий Ворон, известный своей неуравновешенностью, и сыграло роковую роль. Мальчик попадает в больницу. Спасти жизнь может только дорогостоящая операция за границей. У отца нет таких денег, но он хочет использовать единственный шанс. Для получения необходимой суммы он должен безукоризненно выполнить три поручения Ворона. О том, как обезумевший отец будет бороться за собственного ребенка, можете видеть на нашем сайте, где есть возможность фильм Хороший плохой день смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Шаг отчаянный, рискованный, но терять отцу нечего.

Фильм Хороший плохой день смотреть онлайн

в 2014 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.