Футбол Швеция – Португалия 19 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Футбол Швеция – Португалия 19 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайнОригинальное название: Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014. Швеция – Португалия
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Чего болельщикам ждать от ответного стыкового матча между шведами и португальцами, который, собственно, и определит, кто выйдет на финишную прямую марафона Чемпионата Мира по футболу? Предсказать исход встречи в Стокгольме не возьмется никто. Ведь эта «пара» может преподнести сюрприз. После первой встречи у всех, кто за ней наблюдал, осталось слишком много вопросов.

Шведы пропустили мяч, но оказался он в воротах лишь на 85-й минуте. Криштиану Роналду, как всегда, разумеется, показал класс, но блеснул-то он только после перерыва. Выйдет ли сегодня из тени его главный оппонент Златан Ибрагимович, посмотрим. В гостевом поединке он не проявил себя ни разу за все девяносто минут. Подопечные Хамрена имели немало моментов, но до реализации дело не дошло. Победа игроков Паулу Бенту выглядит вполне закономерной. Скандинавы во втором тайме заметно «подсели», что и сказалось на результате.

Какой урок извлекут и те, и другие, будет ясно. Шведу уверяют, что их соперников ждет «веселый вечер». Они намерены серьезно атаковать. Ясно, что шведы постараются ликвидировать досадное отставание в один мяч. Наставник же не ждет того, что игра будет открытой. Хамрена вполне устроит минимальная победа и логичный переход игры в экстра-тайм. Свидетели по секрету поведали, что хозяева усиленно отрабатывали одиннадцатиметровые…

Игра интригует еще и тем моментом, что болельщикам все-таки хочется увидеть настоящее противостояние двух мастодонтов команд, которое как-то не задалось в первом мачте. Не хватило зрелищности. А очень хочется. Как поведет себя в гостях у Златана Ибрагимовича Криштиану Роналду? Ответ на мега важный вопрос можете узнать здесь, где предельно просто Футбол Отборочный турнир ЧМ-2014. Швеция – Португалия 19 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

Смотреть футбол Швеция – Португалия 19.11.2013 прямой эфир онлайн

обзор матча


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.