Футбол Франция – Украина 19 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн

Франция – Украина 2013Оригинальное название: Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014. Франция – Украина
Год: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Хоть в мировых, хоть в европейских чемпионатах, Украине раньше особо не везло, а если быть более точным, то катастрофически не везло. И дело не только в подготовке, но и в постоянных нелепых случаях: неправильная расстановка, ошибка голкипера, судейский произвол – украинцы, выходя на поле, уже знают, какая-нибудь чепуха обязательно произойдет. Но уверенности в себе они не теряют никогда, и вот результат: победа над трёхцветными на своём поле со счетом 2:0.

И всё же эта победа хоть и даёт украинской сборной значительное преимущество, но не гарантирует победы в общем зачете, ведь Франция – невероятно сильный соперник для славян. Сами украинцы на данный момент оценивают свои шансы на общую победу примерно в 60%. Теперь всё зависит от того, как пройдёт матч в Париже. К слову, проследить за событиями вы сможете, если будете футбол Отборочный турнир ЧМ-2014 Франция – Украина 19 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на страницах нашего сайта.

Будем надеяться, что Михаил Фоменко на этот раз сумеет разработать беспроигрышную стратегию, которая позволит его подопечным вернуться из Парижа с победой. Ведь эта победа – их путёвка в Бразилию, и будет обидно, если украинцы туда не доберутся из-за того, что нарвались на самого сильного соперника в группе. Да-да, среди команд, занявших вторые места в своих группах, Франция, несомненно, самая сильная.

Что ж, посмотрим, сможет ли команда Фоменко удачно воспользоваться чудом полученным преимуществом. К слову, в прошлый раз украинцам очень помогла удачно продуманная блокировка Франка Рибери. Разумеется, в этот раз он сменит позицию, и в новой схеме такой фокус не прокатит. А это значит, что если Фоменко не придумает новый гениальный тактический ход, то Франция получит преимущество в виде Рибери на коронном левом фланге. Место для чуда по-прежнему вакантно…

Смотреть Футбол Франция – Украина прямой эфир 19.11.2013 онлайн

Обзор матча


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.