Ты заплатишь за всё (2013) смотреть онлайн

Ты заплатишь за всё (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Ты заплатишь за всё
Год: 2013
Стран: Россия
Жанр: криминал, драма
Режиссёр: Дмитрий Сорокин
Премьера в России: 14 декабря 2013 года
Актёры: Алексей Захаров,  Алёна Ивченко, Владимир Румянцев, Михаил Дорожкин, Евгений Кушпель, Яна Шивкова, Максим Радугин

Описание:

Как вы думаете, умение прощать – это удел сильных, слабых или просто уставших? Месть сама по себе разрушительна. Это чувство способно уничтожить до основания все на своем пути. И если человек уже впустил в душу жажду возмездия, он дойдет до конца, не остановится.

Именно желание отомстить становится главным в судьбе Анны. В ее налаженной жизни еще вчера было все, о чем мечтает любая нормальная женщина: достаток в теплом и уютном доме, муж-мечта, дети – сказка. Но смерть любимой сестры, ушедшей в результате неправильного лечения тяжелой болезни, в корне меняет все. Назначенный врачами курс оборачивается для девушки трагедией. Анна считает своим долгом призвать к ответственности всех, кто причастен к случившемуся. Она надеется на закон, на его справедливость, на неотвратимость наказания виновных.

Героиня обвиняет фармацевта, выписавшего препарат, на который возлагались надежды. Круг мести сужается с каждым днем. Обвиняемый умирает в тюремных стенах. Пройдя через большое горе, его жена Наталья теряет желанного малыша. Круг окончательно замкнулся. И теперь никто не может предсказать, чем закончится начавшаяся война двух несчастных женщин, уже потерявших самых дорогих людей, без которых семейное счастье невозможно. Ведь жить с ненавистью в сердце сложно. Реальность превращается в одну нескончаемую драму. И, к сожалению, в ней нет победителей и побежденных. В ней есть только горечь, безысходность и нестерпимая боль. Впрочем, слова пусты. Надо самим фильм Ты заплатишь за всё смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и делать собственные выводы. Уход близких и разрушенное счастье простить трудно, но, может, стоит хотя бы попытаться очистить душу, чтобы у родных, еще живущих с вами рядом, все-таки был шанс на будущее?

Смотреть Ты заплатишь за всё сериал онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.