Славные парни (1990) смотреть онлайн

Славные парни смотреть онлайнОригинальное название: Славные парни / Goodfellas
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
Жанр: биография, драма, триллер,  криминал
Премьера в России 12 сентября 1990 года
В ролях: Тони Дарроу, Рэй Лиотта, Лоррейн Бракко, Фрэнк Сиверо, Роберт Де Ниро,  Майк Старр,  Пол Сорвино, Джо Пеши

Описание:

Генри с детства вынужден был отказывать себе во всем самом необходимом, поскольку у его семьи никогда не хватало денег. Уже тогда он понял, что не хочет, как свои родители, работать с утра до вечера, а потом получить за это нищенскую зарплату. Если вы решите фильм Славные парни 1990 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что уже в те юные годы у него сформировался идеал, которым стал образ гангстера.

Он с восхищением смотрел на этих уверенных в себе и всегда стильно одетых парней. Довольно рано Генри встал на криминальную дорожку, с которой уже не сходил до самого конца своей жизни.

Его криминальный путь начался со знакомства с местным авторитетом Полом, которому он начинает помогать в его повседневных не очень законных делах, стараясь, что бы его заметили и оценили по достоинству. Очень скоро Генри становится довольно влиятельной фигурой в преступном мире. Вместе со своими напарниками Джимми и Томми он занимается грабежами и убийствами, попутно обрастая всевозможными знакомствами с полезными и не очень людьми.

Однако дело зашло слишком далеко, и скоро ему предстоит сказать «прощай» своим давним соратникам по преступному бизнесу.

Смотреть Славные парни фильм онлайн HD 720p

трейлер


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.