Материк (2011) смотреть онлайн

Материк фильм 2011Оригинальное название: Материк 2011 смотреть /  Terraferma онлайн
Год: 2011
Страна: Италия, Франция
Жанр кино: драма
Режиссер: Эмануэле Криалезе
В главных ролях: Филиппо Пучилло, Беппе Фиорелло, Донателла Финокьяро, Миммо Кутиккьо, Тициана Лодато, Титти, Клаудио Сантамария
Дата выхода фильма «Материк» в России: 29 марта 2012 года
Добавлен HD 720p

Описание фильма:

В центре сюжета —  живописный сицилийский остров Лампедуза, жители которого еще с давних времен зарабатывали себе на жизнь ловлей рыбы. Но сейчас все  изменилось. Молодое поколение понимает, что море не будет кормить их вечно. Молодой человек, отец которого погиб, не знает, что ему делать. С одной стороны его  дядя хочет, чтобы он занимался туристическим бизнесом, с другой стороны его дед требует хранить верность рыбацкому промыслу. Отношения в семье накалены, и в это время  на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки.

Как гласит закон, рыбаки должны сообщить об этом происшествии властям, после этого эмигрантов отправят обратно в Африку. Но сицилийские рыбаки привыкли оказывать помощь всем, кто попал в беду и поэтому  не могут допустить, чтобы по их вине пострадали женщины и дети.  И теперь члены семьи оказались перед непростым выбором… Что же будет дальше, и какое решение они примут, смотрите в фильме онлайн «Материк» 2011 бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн фильм Материк в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.