Дирижёр (2012) смотреть онлайн

Дирижёр фильм 2012Оригинальное название: Дирижёр
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Сергей Колтаков, Ольга Оболдина,  Карэн Бадалов, Дарья Мороз, Сергей Барковский, Владас Багдонас
Премьера «Дирижёр» в  России 29 марта 2012
Добавлен DVDrip

Описание фильма:

 Каждый человек хоть раз в жизни пересматривает свои взгляды на мир, думает о том, правильный ли путь он выбрал, те ли цели поставил. Прожив на Земле определенное время, он усваивает огромное количество информации, бывает в различных неожиданных ситуациях. Это даёт ему право  утверждать, что он уже что-то знает и умеет.
На самом деле – это все бред. Человек ничего  не умеет и не знает. Всю свою жизнь он учится, и то, чему он научился, является мизером, маленькой каплей на фоне того, чему он действительно должен был научиться. Жаль того человека, который после окончания высшего учебного заведения, прекратил учебу  и свое умственное развитие, посчитав, что теперь нужно  накапливать материальные ценности.

Этого  не должно быть. Каждый день происходят какие-то изменения в мире. Нужно быть в курсе всех последних новинок. Необходимо постоянно заниматься саморазвитием.

В фильме «Дирижёр» затрагиваются все  вышеупомянутые вопросы. Главный герой фильма —  известный дирижёр. Он едет в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию. Складывается такое мнение, что этот человек повидал очень многое в жизни, что пересматривать жизнь  ему вряд ли придётся. Но в этом путешествии он попадает в одну невероятную историю, которая делает из него совсем другого человека.

Смотреть философскую историю в фильме онлайн «Дирижер» в хорошем качестве.

Смотреть трейлер Дирижер онлайн в HD 720p

Смотреть Дирижер фильм онлайн в DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Аноним:

    Фильм прекрасный. Каждый человек, просмотрев фильм Дирижер немного задумается о жизни, и о том, что он на самом деле сделал для себя и для людей полезного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.