Кровь (2012) смотреть онлайн

КровьОригинальное название: Кровь / Blood
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр кино: криминал, триллер
Режиссер: Ник Мерфи
Актёры: Наташа Литтл, Ник Мерфи, Марк Стронг, Брайан Кокс, Эдриен Эдмондсон, Стивен Грэм, Пол Беттани
Премьера в России: 19 июня 2013 года

Описание:

Жизнь – наша самая большая ценность. Не деньги, не золотые горы и не миллиарды. Только кажется, что человек всесилен. На самом деле лишить его жизни проще простого. Очень легко.
Так легко, как это делал наш герой. Он – серийный убийца, который нашел себе отличную «крышу» в виде чиновников и спецорганов. Все они должны заниматься расследованиями преступности, но…
Вот так и живет общество. Вот так и живет этот маньяк. Ему предоставлено полное и безоговорочное право уничтожать, не опасаясь при этом наказания.
Сколько это будет продолжаться? Ответ прост. Ровно до тех пор, пока сам преступник не выдаст себя, не даст слабинку и не покажет, кто он есть на самом деле. Как это случится и при каких обстоятельствах? Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно внимательно следить за сюжетом и за спецификой его развития. Вы все поймете, но не сразу. Не волнуйтесь, именно это и задумали создатели. Они будут постепенно, шаг за шагом, мгновение на мгновением рассказывать Вам о том, что есть такое ценность жизни и как можно найти того вора, который ее забрал.
Молодую, перспективную девушку он почему-то решил убивать не сразу. Он делал это медленно, нанося жертве смертельные раны и наслаждаясь ее слезами…Он всегда любил, чтобы жертва мучилась, но на сей раз переборщил. За расследование этого страшного дела берутся два брата, которые готовы дать ответы. Но не сразу. В ходе своих поисков они понимают, что все не так и просто. Запутанные следы убийцы приводят к тому, от кого таких зверств никто не ожидал. К кому же приведет этот страшный клубок преступлений и кто окажется виновным в конечном счете?
Фильм «Кровь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Кровь 2012 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Nikita:

    Очень интересный фильм. Психологический триллер я бы сказал. Снят хорошо, актеры не очень понравились, но игра на высоте. Любителям жанра советую посмотреть. Так же советую посмотреть фильм *Охотники за разумом*, он немного отличается от этого фильма, но очень интересный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.