Корпорация «Святые моторы» (2012) смотреть онлайн

Корпорация «Святые моторы» смотреть фильм онлайнОригинальное название: Корпорация «Святые моторы»
Год выхода: 2012
Страны: Франция, Германия
Жанр кино: драма
Режиссер: Леос Каракс
В ролях: Дени Лаван, Настя Голубева Каракс, Ева Мендес. Элис Ломо, Кайли Миноуг, Жанна Диссон
Дата выхода  в мире 23 мая 2012 года
Премьера «Святые моторы» в России: 18 октября 2012
Добавлен HD 720p

Описание:

Леос Каракс – актер, режиссер и сценарист, стал главной сенсацией уходящего года. Описывать его фильмы так же нереально, как рассказывать о работах Сальвадора Дали. Вполне может случиться так, что к Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, которую он получил за картину «Парень встречает девушку» (приз молодежного жюри фестиваля), добавится еще одна – за работу «Святые моторы».

Известно, что самый престижный кинофестиваль Старой Европы принимает только лучших из лучших. И быть в составе его конкурсантов – значит быть избранным. Понятно, что когда речь заходит о кино, снятом на родине самого престижного и элегантного конкурса, осознаешь, как велики ожидания самих французов.

Как и положено авторским фильмам, «Holy Motors» – фильм, который «не отпустит» сразу, фильм, к отдельным сюжетам которого зритель будет возвращаться в памяти не один раз. Потому что, несмотря на множество комичных эпизодов, работа имеет глубокий смысл, создатели постарались передать его своими приемами. Каждый кадр картины – метафора. Автор полагается только на воображение зрителя. Получилось особое кино, ни на что не похожее.

Спецэффектами картина обязана известной во Франции студии спецэффектов WIP Studio и кинокомпаниям Pierre Grise Productions, Les Films du Losange, CNC, arte France Cinéma. Дата ожидаемой премьеры ленты в России – 18 октября 2012 года.

Ошибочно полагать, кинув беглый взгляд на фильм, что работа Каракса далека от европейского киношаблона, что она имеет стиль и черты азиатских историй о неприкаянных призраках. Но, дальнейшее погружение в события развеивают эти предположения, автора воодушевили идеи философов разных стран.

Когда начинаешь фильм «Святые моторы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, наблюдаешь за тем, как главный герой пытается отыскать свой утерянный дом, семью, жизнь, ловишь себя на том, что вот так же можешь однажды вздрогнуть от неотвратимо накатившего ощущения какой-то жуткой потери, будто из-за суеты, которую ты принимал за жизнь, упустил саму жизнь. Это кино относится к тем французским фильмам, которые нужно посмотреть.

Смотреть русский трейлер Корпорация «Святые моторы» онлайн в HD 720p

Смотреть Корпорация Святые моторы фильм онлайн в хорошем качестве HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Из рая:

    Чёт я ничего не понял!? Наверное отстал от жизни… Понравилась только сцена про банкира.

  2. Karoll:

    Прекрасная работа, удивительный фильм….!!! Только смысл не в поиске своего дома главным героем, как это сказано в описании к фильму ( наверное писавший не досмотрел фильм до конца) ;) А в том, что люди не хотят, ленятся, боятся… переживать свои роли, чувствовать и жить самостоятельно. Люди любят смотреть, как переживают другие. Вот, смысл — трагедия современного общества.

  3. Саша:

    мне не понравился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.