Византия (2013) смотреть онлайн

ВизантияОригинальное название: Византия / Byzantium
Год: 2012
Режиссер: Нил Джордан
Дата выхода в мире 9 сентября 2012
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Жанр: драма, триллер, фэнтези
Премьера в России 1 августа 2013 года
Актёры: Джонс Дэниэл Мейс, Сирша Ронан, Джемма Артертон, Туре Линдхардт,  Джонни Ли Миллер, Калеб Лэндри, Габриэла Марчинкова

Описание:

«Византия» – вовсе не исторический фильм, как может показаться из его названия, а очередная киноистория о жизни вампиров.

Переезд в небольшой английский городок странной пары девушек стал настоящей сенсацией для этого тихого провинциального местечка. Местные жители, сгорая от любопытства, распускают сплетни и строят предположения относительного того, что связывает Клару и Элеонору. Одни видят в них мать с дочерью, другие – двух сестер, третьи – просто подруг.

А пока горожане соревнуются в догадливости, героини фильма обустраиваются на новом месте: Клара находит работу в пабе, а Элеонора посещает занятия в школе.
Но спустя какое-то время девушки вновь подбрасывают обитателям городка пищу для разговоров. Элеонора признается своим одноклассникам в том, что она – вампир, живущий на свете более двухсот лет. Естественно, ее словам никто не верит, считая их глупой выдумкой взбалмошной девчонки. И только болезненный Фрэнк, которого остальные подростки игнорируют, проявляет к Элеоноре неподдельный интерес.

На нашем сайте вы можете следить за развитием этой вампирской истории и художественный фильм «Византия» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Византия 2012 смотреть онлайн HD 720p

 Фильм Византия 2013 cмотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Маг:

    Не понравился. Жалкое подобие чего то… Вечно живущая женщина вынуждена заниматься проституцией, чтобы прокормить себя…!?…и для этого даётся вечность!?…

  2. Молли:

    Потрясающий фильм. Красивый, страстный, но в тоже время мрачный. Не волшебная история о бессмертии, а фильм о выживании двух одиноких девушек со сломанными жизнями. Мне очень понравилось. И снят не как попало, а чувствуется сильная работа. Смотрела не отвлекаясь 2 часа. 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.