Дело чести (2014) НТВ смотреть сериал онлайн (все серии)

Дело чести (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дело чести
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: детектив, отечественный сериал, криминал
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях актёры: Алексей Чадов,  Иван Агапов,  Андрей Чадов, Татьяна Васильева, Татьяна Яковенко, Сергей Жигунов
Премьера «Дело чести» в России: 2013 года

Описание :

Представляем вашему вниманию новую семейную сагу о Назаровых. Главными героями фильма являются два брата — Иван и Александр.  Они совершенно не похожи между собой, у них разные приоритеты и характеры. Ванька – простой дворовой пацан, который не может найти себе занятие, в то время как Александр — утонченный интеллигент.
Не так давно семейство Назаровых переехало в столицу из небольшого провинциального городка под названием Первомайское. Главе семьи Петру Назарову даже удалось открыть в Москве свой бизнес, связанный с техникой, в который он вложил все, что было нажито за долгие годы. Но по воле судьбы павильон, в котором находился магазин Назарова, грабят. Семья потеряла все свои деньги, а убитый горем отец свел счеты с жизнью.

Жена Петра сама не своя от горя, ее спасают лишь сыновья, на которых теперь вся надежда. Каждый из них нашел себя в этом мире, правда, разными способами. Теперь братья решили отомстить бандитам за принесенный ущерб и смерть отца. Для них это стало делом чести.

Ивана и Александра ждет много разных событий, есть здесь место любви, ненависти и предательству друзей, но они остались верны друг другу. Братья больше всего на свете берегут свою семью, ведь она – все, что у них есть. Ищите сериал «Дело чести» 2014 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте и проведите вечер с удовольствием. Также вы найдете и другие новые русские криминальные сериалы 2012-2013 года
Всего серий будет сериала Дело чести 1,2,3,4,5 серия, Дело чести 6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16.17,18,19,20 серия смотреть онлайн…

Смотреть Дело чести сериал онлайн все серии в хорошем качестве


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.