Киевский торт (2014) смотреть онлайн

Киевский торт (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Киевский торт
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Украина
Режиссёр: Алексей Шапарев
Дата выхода в мире: 14 февраля 2014 года
Актёры:  Сергей Романюк, Диана Сиротина, Ольга Сумская, Татьяна Шелига, Дмитрий Ступка, Андре Тан,  Валентин Тамусяк,  Виктория Чигрина,  Юрий Горбунов
Премьера в Украине: 20 февраля 2014 года

Описание:

Простая периферийная девочка приехала в Киев из далекого Гайсина. Девушка направляется в аэропорт, чтобы навсегда покинуть Украину. Нашей героине повезло — она выиграла «грин-карту» в знаменитой лотерее и теперь планирует сесть в самолет и улететь в США. Вот только самолет прилетит не скоро — до светлого момента эмиграции еще целых 20 часов.

Чем занять часы ожидания, чтобы не умереть от однообразия аэропорта? Об этом вы узнаете, начав фильм Киевский торт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Девушка решает заняться поиском приключений на свою попку, и вскоре они находятся. Путь нашей героини пересекается с парочкой молодых людей, которые втягивают ее в серию незабываемых и совершенно безбашенных приключений. Перед провинциальной девчонкой открывается совершенно новый мир, о существовании которого она прежде лишь догадывалась.

«Киевский торт» — это добрая и немножко экстремальная комедия, своеобразный «Американский пирог» отечественного розлива. События, произошедшие с главной героиней в течение 20 часов ожидания надолго врежутся в ее память и будут интересны зрителю.

Трейлер фильма Киевский торт HD 720p

Смотреть Киевский торт фильм онлайн

 премьера 20 февраля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.