Иуда (2014) смотреть онлайн

Иуда (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Иуда
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Андрей Богатырев
В главных ролях:   Сергей Фролов, Андрей Барило, Алексей Боченин,  Вадим Яковлев, Ольга Сташкевич, Иван Добронравов, Андрей Богатырев, Алексей Шевченков
Премьера в России: 20 марта 2014 года

Описание:

Каждая история имеет право на новое прочтение. Даже по прошествии огромного количества лет до сих пор одной из главных загадок остается  известное библейское предательство. Сколько было предположений, версий…

Вор со стажем занимается привычным делом. Однажды ему приходится «работать» в нестандартной ситуации. Все случается на площади, где он становится свидетелем проповеди Иисуса. Пока Учитель вещает, его помощники проходят среди людей, собирая пожертвования. Мошенник не в силах бороться с искушением. Он находит способ завладеть казной, после чего апостолы хватают его за руку.

Христос же поступил неожиданно. Он предлагает Иуде присоединиться к ним, ходить по селам, нести людям. Мало того, Иуде готовы доверить казну. Вор соглашается. Именно с этого момента начинает проявляться его буйная, фантастически противоречивая натура, которая постоянно находится в поисках истины. Ему претит слепо, как это делают ученики Иисуса, следовать за наставником. Он готов биться, отстаивая собственное мнение. «Что есть истина?» – главный вопрос, ответ на который попробуют найти зрители, решившие новый драматический русский фильм Иуда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Иуда 2013 HD 720p

Смотреть фильм Иуда 2014 онлайн

премьера 20 марта


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.