Джо (2014) смотреть онлайн

Джо (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джо / Joe
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
Дата выхода в мире 30 августа 2013 года
Актёры: Николас Кейдж, Хезер Кафка, Адриэн Мишлер, Ронни Джин Блевинс,  Роберт Джонсон, Тай Шеридан, Треванте Родс
Премьера в России 1 мая 2014 года

Описание:

Считается, что характер и привычки человека изменить очень сложно. Но Джо, проживающий в глуши штата Миссисипи в одном из провинциальных небольших поселений, своим примером хочет показать обратное. Вы узнаете, начав фильм Джо 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что некоторое время назад мужчина совершил много глупостей, но теперь он решил крепко взяться за ум. Он уверен, что сможет изменить свою жизнь, хотя может показаться, что сделать это в таком маленьком городишке, где все друг друга знают, невозможно.

Он сближается с одним семейством, главой которого является отец-пьяница: мужчине плевать на потребности и желания своих близких. Его сыну Гэри 15 лет, и Джо становится для него своего рода учителем и наставником. Вместе они начинают жить по-новому, искренне поверив в то, что из этого мрачного и лишенного надежд на светлое будущее мира можно вырваться. На пути к цели их ждет немало преград, которые ребята будут стараться преодолевать.

Трейлер Джо 2014 HD 720p

Cмотреть Джо фильм 2014 онлайн

премьера 1 мая


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. факел:

    американская действительность, кому-то покажется что нет не может такого быть, ан нет чтобы заработать кусок хлеба там надо работать, не обольщайтесь на ярмарочных зазывал в сверкающих костюмах…

  2. Влад:

    10. Фильм понравился. Один из немногих фильмов, которые доходят (этот из-за Кейджа) до нас, где показана серая одноэтажная армерика.

  3. Цептер:

    Депрессивный. Кейдж хорош, но после череды отстойных фильмов удивительно, как сюда вообще попал. Вполне обыденная история маленького провинциального городка с людьми, мало чем отличающимися от животных. Примечательно, что некоторые роли исполняют настоящие бездомные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.