Бесплатный билет (2010) смотреть онлайн

Бесплатный билет (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бесплатный билет / The Freebie
Год: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Кэтрин Аселтон
Дата выхода в мире 24 января 2010 года
В ролях актёры: Кэтрин Аселтон, Дэкс Шепард, Кен Кеннеди, Шон Нельсон,  Маргарит Филлипс, Росс Патридж, Беллами Янг, Хьюстон Уэйджес, Джошуа Леонард, Фрэнки Шоу

Описание:

Весьма интересный и захватывающий фильм американского режиссера Кэтрин Аселтон с довольно таки оригинальным и непредсказуемым сюжетом. Даррен и Энни – главные герои картины, простые молодые люди, которые уже много лет живут вместе. И как часто это бывает, с каждым годом романтика в их отношениях угасает, и все отношения сводятся к разгадыванию кроссвордов, просмотру телевизионных программ, приготовлению обеда и пустым разговорам в постели.

Молодая пара решает, как же им разнообразить их семейную жизнь и внести в нее некую сексуальность, чтобы огонек их совместной жизни разгорелся с новой силой и энергией. Им приходит в голову замечательная идея: провести одну ночь вне супружеской постели. Вскоре Даррен и Энни уже делятся друг с другом основными правилами своего поведения в эту ночь любви с незнакомцем, с условием не задавать вопросов и не осуждать их поведение.

Принесет ли эта свободная ночь любви желаемый подъем в отношения молодых героев? Давайте узнаем… Предлагаем фильм Бесплатный билет 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Бесплатный билет онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.