Физрук 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Физрук 2 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук ТНТ
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры:  Валентин Юнин, Андрей Крыжний,  Владимир Жеребцов,Александр Гордон, Юрий Устюгов, Егор Пежемский, Анастасия Панина, Владимир Сычев, Евгений Кулаков, Дмитрий Нагиев

Описание:

Да, он брутальный тип, дитя девяностых. Да, он, как суровый солдат, что не знает слов любви. Но, оказавшись в школе, среди других людей, Фома вдруг  понимает, что можно и по-другому. Можно любить, а не просто заниматься сексом, можно убеждать без битья лиц, можно просто так, бескорыстно совершенно дарить окружающим праздник. Первые шаги по «перевоспитанию» даются сложно.

Подлость всегда останется подлостью, а ложь всегда останется ложью. Фома предал Сашу. Но у него есть оправдание: он ни к кому не собирался привязываться (совсем) и открывать душу. Уволенный боец хотел всего лишь вернуть себе должность начальника охраны и снова влиться в команду Мамая, которому он, к сожалению, стал ненужным. Мамай поблагодарил за то, что Фома присмотрел за Саней, выполнил, так сказать, поручение. Но наставник понимает: да, он приблизился к дочери шефа, завоевал доверие…и предал. Передача из рук в руки состоялась. Но почему мерзко так на душе?

Предстоит разобраться, самому себе ответить на кучу вопросов, расставить новые приоритеты. Может быть, проще забыть про эту школу, подопечных, Мамая, Саню и пойти другим путем? А как же любовь, как Таня, как новые ощущения? Судьба сделала еще не все повороты, а жизнь одарила еще не всеми сюрпризами. Значит, стоит побороться за счастье? Всем, кому проект пришелся по душе, советуем сериал Физрук 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Физрук 2 сезон 6 серия онлайн

17.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Фамилия:

    Фома спекся , не Правильный поц . а шнырь .Разочарован такой режиссерской подставой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.