Всех за борт (1989) смотреть онлайн

Всех за борт (1989) смотреть онлайнОригинальное название: Всех за борт
Год выхода: 1989
Страна: США
Жанр: комедия
Актеры: Адам Рифкин,  Стивен Брилл, Том Ходжес,  Питер Берг, Билли Зейн, Скотт ЛаРоуз, Лиза Коллинз, Рики Полл Голдин, Адам Сэндлер,  Вэлери Бриман, Курт Бискера,  Бёрт Янг
Режиссер: Вэлери Бриман

Описание:

Шекки Московиц мечтает стать комиком. В обыденной жизни он постоянно пытается всячески шутить и острить, хотя это не всегда у него получается хорошо. Начав фильм Всех за борт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Шекки очень хочет попасть на корабль, на борту которого пройдет очередной конкурс «Мисс Вселенная». Московиц считает, что никто не справится с ролью комика на лайнере лучше него самого, однако организаторы праздника считают иначе и нанимают Дикки Даймонда.

Шекки не отчаивается и устраивается на корабль официантом, не переставая надеяться на то, что обстоятельства сложатся таким образом, что он сумеет добиться желаемого. Так и происходит: Дикки внезапно пропадает. Московиц занимает его место, и выступления юмориста пользуются успехом у собравшейся публики. В это время на лайнере появляются террористы, задача которых – убить победительницу конкурса.

Огромное количество красоток на любой вкус, остряк-комик и вооруженные террористы все вместе находятся на борту шикарного лайнера.

Смотреть Всех за борт онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.