Физрук 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Физрук 2 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук 2 сезон ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Жанр: комедийный сериал
В главных ролях актёры:  Егор Пежемский,  Юрий Устюгов, Евгений Кулаков, Валентин Юнин,   Дмитрий Нагиев

Описание:

Фоме не присущи нравственные ограничения — это прямолинейный и даже хамоватый мужчина. Долгое время он трудился в свите авторитетного человека, являвшегося одним из неформальных хозяев города. Человек носил фамилию Мамаев. Перегнув палку в щекотливом инциденте, Фома впал в немилость и был с треском уволен с любимой работы. О последующих мытарствах охранника вы узнаете, решив сериал Физрук 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Морально опустошенный Фома мечтает вернуть себе сытную должность, но никакие увещевания не смягчают жестокосердного Мамаева. После этого руки у Фомы опускаются, он погружается в глубокую депрессию, из которой его выводит внезапное озарение. Экс-телохранитель решил повлиять на сурового босса через его отпрыска Сашу.

Фома вычисляет возраст Саши и адрес школы, в которой учится ребенок. План телохранителя воистину коварен — он предстанет перед нужной ему личностью в роли сногсшибательного физрука. Любые проблемы наш герой устраняет хамством и напором, вот только в школе это не проходит — здесь «братка» окружает детство. Чтобы наладить взаимоотношения с учениками, Фома вынужден поменять «лихие» принципы и жизненные приоритеты. Неожиданно для себя он влюбляется в молодую преподавательницу и начинает «подкатывать» к ней с целью женитьбы…

Смотреть Физрук 2 сезон 3 серия онлайн

11.11.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Demonit:

    фома красава! зачетно из школы ушел!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.