Физрук 21 и 22 серия смотреть онлайн

Физрук 21 и 22 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры: Евгений Кулаков,  Юрий Устюгов, Валентин Юнин, Дмитрий Нагиев,  Егор Пежемский
Жанр: комедия
Режиссеры: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов

Описание:

Ключевой персонаж — начальник охраны, сотрудничающий с успешным бизнесменом. Однажды босс вознамерился уволить своего лучшего охранника. В чем причина? Виновато криминальное прошлое нашего героя — лихие разборки да уличные перестрелки. Изменилась эпоха, но прежние методы крутой охранник продолжает применять. Это не устраивает его цивилизованного работодателя, в чем вы удостоверитесь, решив сериал Физрук 21 серия и 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Девяностые прошли, и суровый гангстер оказался на обочине жизни — теперь он пополнил ряды безработных. А ведь прежняя работа была любимой и высокооплачиваемой. И что теперь делать, если нет «мирной» квалификации? После длительных размышлений разум нашего безработного посещает гениальная мысль — нужно трудоустроиться в школу в качестве физрука.

Детей бывший охранник не любит, да и зарплата учителя далека от идеала. У нашего героя собственный интерес — пересечься с ребёнком своего начальника. Новоиспеченный педагог хочет втереться в доверие к малышу и через него убедить серьёзного папочку в своей ценности. Если повезет, влиятельный бизнесмен примет опального подчиненного на прежнюю должность…

Смотреть Физрук 21 серия и 22 серия онлайн

21 серия

2 серия

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Диана:

    Не могу понять, Мамай в конце 1-го сезона Фоме деньги отдал за дочь. Фома, что не мог этими деньгами с Психом рассчитаться? Хотя тогда не было бы долга и не было бы продолжения….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.