Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств смотреть онлайн 1,2 часть

Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств смотреть онлайн 1,2 частьОригинальное название: Уральские пельмени Колидоры Искуств
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  юмор, сатира, ТВ-шоу, развлекательный
В ролях:  Сергей Ершов,  Сергей Калугин,  Дмитрий Брекоткин, Сергей Нетиевский, Сергей Исаев, Александр Попов, Вячеслав Мясников

Описание:

«Уральские пельмени» не теряют своей хватки и всё так же радуют зрителей искрометным, а главное, актуальным юмором. Их новый проект «КоЛидоры ИскуСтв» призван повысить эрудированность и грамотность населения, ведь он затрагивает сразу две проблемные темы. Во-первых, из названия очевидно, что речь пойдёт о нормах русского языка. Во-вторых, зрители узнают много нового о великих художниках, скульпторах, композиторах, да и вообще обо всех деятелях мирового искусства.

Ну что, хотите просвещаться вместе с нами? Тогда давайте не будем упускать возможность шоу Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Весёлые и находчивые юмористы представят свой сатирический взгляд на состояние образования и культуры в современном обществе. Весь материал этого выпуска был отснят в БКЗ «Космос», где ребята выступали на пасхальные праздники 17-20 апреля. А возможность посмотреть готовое шоу появится 8 мая.

Итак, о чём же шутят неутомимые комики? Одна из ключевых тем – современная речь и то, как сейчас принято коверкать слова и ударения (это и отображено в названии). Вместе с ребятами мы сможем разобраться, действительно ли «класть» лучше, чем «ложить», а «свеклА» правильнее «свЁклы». Будут здесь и классические слова, с которыми у людей частенько возникают проблемы, как то «звонИт» и «звОнит», «договОр» и «дОговор». Запомнить правила непросто, но ребята наверняка найдут способ объяснить доходчиво и с задоринкой – тут уж всем станет понятно.

Вторая тема выпуска не менее важна. Ребята из «Пельменей» расскажут нам об именитых деятелях искусства, каждый из которых запечатлел своё имя в истории, вот только современному обществу сейчас всё это чуждо. Но быть эрудированным не зазорно, так что давайте просвещаться вместе с ребятами из «УПИ». Думается, великие художники и скульпторы, которых «Пельмени» упомянут в своих шутках, вовсе не обидятся, ведь просвещение – дело хорошее. И это именно тот случай, когда просмотр гарантирует нам не только хорошее настроение, но и общеобразовательную пользу.

Смотреть Уральские пельмени 2014 Колидоры Искуств онлайн 

08.05.2014

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.