Близость (2004) смотреть фильм онлайн

Близость (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Близость / Closer
Год выхода: 2004
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Майк Николс
В главных ролях актёры: Колин Стинтон, Бенхэм Стив, Клайв Оуэн,  Элизабет Бауэр, Ник Хоббс, Джулия Робертс, Жаклин Тиффани Браун, Джуд Лоу (Гаттака), Майкл Хейли,   Натали Портман
Жанр кино: драма, мелодрама

Описание:

Близость — это история о превратностях любви и сложности выбора. В ней повествуется о том, как начинающий писатель Дэн влюбился в прекрасную девушку Элис, которая работает стриптизёршей. Но одновременно с этим он осознаёт, что не хочет отказываться и от Анны — привлекательной особы имеющей большой талант к фотографиям, с которой у него протекает бурный роман. В определённый момент ситуация усложняется ещё больше, ведь с Анной начинает встречаться некий Ларри. Делает он это даже невзирая на то, что у него уже есть партнёрша. Особую пикантность всему этому придаёт тот факт, что этой партнёршей оказывается Элис.

Фильм Близость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит уже хотя бы для того, чтобы узнать, каким образом герои будут выпутываться из такого щекотливого положения, в которое они же сами себя и поставили. Ведь каждого из них одолевают постоянные мучительные сомнения, им очень сложно определиться, с кем именно они хотят быть, и как в таком случае стоит поступить со вторым. По мере того, как отношения оказываются всё запутаннее, страсти разгораются всё больше и жарче. И тем неожиданнее и удивительнее оказывается развязка, прекращающая страдания всех четверых влюблённых.

Еще фильм Джудом Лоу: Воображариум доктора Парнаса

Смотерть фильм Близость онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ♥Lovely♥:

    Хех, фильм про любовный четырехугольник. На первый взгляд — фильм простенький, с большим количеством эротических сцен, моментами грубости. Но в целом, этот фильм — зеркало современности, женщины-которые не могут определиться с кем им быть — иметь рядом нежного, чувствительного, но достаточно слабохарактерного партнера или быть рядом с сильным, жестким, авторитарным во многих вопросах партнером.Ну и вечная тема — что ты будешь чувствовать, когда достигнешь цели, когда будешь на вершине горы? (ей там стало пусто и безразлично).

  2. fatimon4ik:

    Хороший фильм, посмотреть стоит всем… и сюжет очень правдоподный, а главная мысль фильма в том, что в запутанных отношениях побеждает тот, кто четко знает чего хочет, умеет отделить главное от второстепенного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.