Управление гневом (2003) смотреть фильм онлайн

Управление гневом (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Anger Management / Управление гневом
Страна: США
Год выхода: 2003
Жанр кино:  комедия, мелодрама
Актёры:  Линн Тигпен, Мариса Томей, Курт Фуллер, Аллен Коверт, Луис Гусман, Криста Аллен, Джек Николсон (Лучше не бывает),  Дженьюэри Джонс, Джонатан Лоугрэн, Адам Сэндлер (Всё или ничего)
Режиссер: Питер Сигал

Описание:

А вас считали хоть когда-нибудь психом? Главного героя фильма «Управление гневом» очень даже считали, несмотря на его застенчивость и консервативность. Все дело в том, что однажды, пребывая на борту самолета, Дейва Базника признали психом за то, что он, привлекая внимание стюардессы, излишне нагрубил ей и совершил нападение. Решением суда мужчина был приговорен к сеансам у психотерапевта. Но вся реальная зацепка была в том, что этот самый доктор по имени Бадди Райделл, по мнению Дейва, сам был психом, что жутко раздражало нашего героя. Спустя несколько сеансов мужчина стал чувствовать, что его гнев не стал утихать, а совсем наоборот, стал разгораться все с новой силой.

Смешной и, по правде, интересный сюжет подойдет для просмотра всем. Именно поэтому рекомендуем зарубежный комедийный фильм Управление гневом 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве2я. Еще один огромный плюс киноленты — это актеры, исполняющие главные роли — Адам Сэндлер и Джек Николсон, имеющие шикарную комедийную славу. Поэтому, не задумываясь, выбирайте для просмотра именно этот фильм.

Смотреть фильм Управление гневом 2003 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. sponj:

    Ужс! Эт воистину какое терпение нужно иметь, что бы не придушить такого “доктора”
    А так фильм нормуль, посмотреть с любимой девушкой/парнем вечерком и посмеятся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.