Универ. Новая общага 160 серия (8 сезон 19 серия) смотреть онлайн

Универ. Новая общага 160 серия (8 сезон 19 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая общага ТНТ
Год выхода: 2015
В ролях снимаются: Настасья Самбурская,     Станислав Ярушин, Анна Хилькевич,    Ашот Кещян, Елена Валюшкина,      Анна Кузина,   Арарат Кещян
Жанр: комедия
Страна: Россия

Описание:

Пятерка парней-студентов живет в общежитии. Они соседи. Однако студентам в данную минуту не думается про учебу. На общей студенческой кухне бурлят настоящие страсти любви. И студенты с головой окунаются в омут безбашенных чувств. Ведь тусовки намного интереснее изучения необходимых предметов. Кажется, что Валентин и Антон, учащиеся на пятом курсе, уже должны бы были взяться за ум. Ведь впереди диплом, а впоследствии – и вовсе взрослая жизнь. У парней же в голове лишь постельные романчики с девушками-студентками.

Наш ресурс приглашает сериал Универ. Новая общага 8 сезон 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Но даже судьба мешает парням начать нормальную студенческую жизнь. Ведь их переселяют в новую общагу. В соседях же у них – три юные прекрасные студентки. И снова в уме у ребят не учеба, а бесстыдные любовные желания. Парни рвутся в бой. Однако девушки оказываются крепкими орешками. Они желают цветов, романтики, а не дружбы на ночь. Через некоторое время в ленте появляется любвеобильный парень Майкл, который откосил от армии. Теперь герои вовсю стараются соблазнить своих соседок. При этом естественно попадают в смешные ситуации.

Смотреть Универ. Новая общага 160 серия онлайн

08.04.2015 HD 720p

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.