Три счастливых женщины (2015) смотреть фильм онлайн

Три счастливых женщины (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Три счастливых женщины
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Егор Кутенков, Татьяна Самарина, Анастасия Тюнина, Алёна Хмельницкая, Сергей Баталов, Пётр Баранчеев,  Андрей Аверков
Жанр: романтическая комедия
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

Милена – профессиональный психолог и большую часть времени проводит с пациентами, помогая им разрешать жизненные проблемы. При этом женщина не видит, что в ее собственной семье дела обстоят, мягко говоря, неважно. Муж Милены, которому осточертела постоянная занятость жены и приготовленная ею здоровая, но невкусная еда, уходит из дома. Он решает, что пора заняться реализацией давней мечты и устраивается на место шеф-повара в ресторане. Милену, никак не ожидавшую от супруга такого финта, охватывает растерянность и уныние.
Но страдает не только наша героиня. Ее дочь Полина по уши влюбилась в преподавателя ВУЗа. Симпатичная студентка ходит хвостом за доцентом, не замечая трогательного обожания славного парни Никиты, который всегда готов придти ей на помощь.

А мать Милены, выступающая на театральных подмостках, без ума от партнера по сцене Ивана. Эта неразделенная страсть полностью захватила Нору, и она совсем не обращает внимания на скромного гардеробщика Гену, который уже много лет боготворит ее.

Сумеют ли наши героини рассмотреть настоящую любовь? Узнать это можно, если фильм Три счастливых женщины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Три счастливых женщины сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.