Универ Новая общага 136 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 136 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая Общага 136 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
В ролях актёры:  Анна Кузина, Арарат Кещян,  Настасья Самбурская, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро,  Андрей Лебедев,  Анна Хилькевич,  Владимир Фекленко, Анастасия Иванова, Станислав Ярушин, Александр Стекольников
Режиссер: Константин Смирнов

Описание:

Сериал «Универ Новая общага» повествует нам о студенческой жизни ребят. Здесь все реалистично и правдиво. Кроме того, присутствует юмористическая атмосфера, что, конечно же, не может не радовать. К героям прошлых сезонов, с которыми мы уже хорошо знакомы, добавляются новые персонажи. Этим сразу оживляется сюжет. Новые лица (Яна, Маша, Кристина) привлекают к себе особое внимание. Обзнакомившись поближе с ними, вы поймете, что режиссер удачно их подобрал. Девчонки с легкостью вписываются в коллектив и занимают выгодные для себя позиции. Быть может, с приходом новых девушек Майкл, в конце концов, обретет симпатию, которая приведет любвеобильного парня к серьезным отношениям.

Вы сможете сериал Универ Новая общага 136 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ на нашем сайте. Возможно, на ваших глазах образуется еще одна парочка, которая создаст семью. Как это сделали Таня и Саша. Плюс, ко всему прочему, каждая новая серия настолько легко воспринимается, что даже если вам ранее не приходилось смотреть предыдущих серий, то вы сразу же вникните в суть и поймете, что и к чему.

Смотреть Универ. Новая общага 136 серия онлайн

25.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 2014


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Шоколад:

    Очень заметна смена концепции сценария сериала. Не смотря на все симпатию к былому «Универу», видно, что шутки стали острее, остроумнее, сцены более интригующими, еще понравилось, что появилось много «свежих» актеров, ожививших этот сериал. Хороший такой комедийный сериал, радостно, что не сдает своих позиций и держит свой уровень после нескольких лет пребывания в эфире.
    Спасибо админам сайта, что выкладывают серии, не всегда удается посмотреть их по телевизору. Жду новых серий!

  2. Твой:

    у маши тату вы заметили???

  3. maksim:

    какая же Антон не благодарная тварь. В начале сериала я не думала что он такой. А тут оказалось совсем по ддругому

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.