Соблазнитель (2011) смотреть фильм онлайн

Соблазнитель (2011) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Соблазнитель
Год выхода: 2010
Страна: Германия
Жанр:  мелодрама, комедия
Актёры: Сэмюэл Финци, Фридерике Кемптер, Тиль Швайгер, Мерет Беккер, Джасмин Джерат, Нуман Акар, Анна-Софи Брист, Торстен Кюнстлер, Эмма Швайгер
Режиссер: Тиль Швайгер

Описание:

Молодой писатель Генри, из-под пера которого выходят любовные истории, пребывает в творческом кризисе. Муза покинула его, вот и не пишется очередной роман. А тут еще и безответное романтическое чувство ворвалось в жизнь парня. В такой ситуации не до шедевров!

Неожиданно Генри получает заманчивое предложение. Ему предоставляется шикарная возможность поработать над сценарием фильма, в котором должна сниматься Катарина – его бывшая возлюбленная. Поскольку Генри так и не сумел забыть эту очаровательную леди, он готов еще раз попытать счастья, очаровав ее. Помешает ли его планам появление маленькой Магдалены?

У нас на сайте можно фильм Соблазнитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Соблазнитель онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Alex:

    Фильм снят режиссером, это его детище. Замечательная игра отца и дочери, что на душе, то и в кино, наверное, это хотел выразить Тиль.

  2. Гость:

    Фильм хороший, перевод] весь фильм испортил! Перевод совсем не соответствует оригиналу! Аж противно смотреть когда понимаешь 2 языка, такое ощущение что “переводчик” сочинял текст на ходу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.