Универ Новая общага 127 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага 127 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ. Новая Общага 7 сезон Новая соседка Новый сосед
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры:  Анна Кузина, Анна Хилькевич, Андрей Лебедев, Настасья Самбурская, Елена Валюшкина, Арарат Кещян, Сергей Пиоро, Анастасия Иванова, Александр Стекольников

Описание:

Юмор сериала «Универ» взрослеет вместе с главными героями, но остается неизменно интересным. Авторы очень тонко чувствуют пожелания своего зрителя, а потому оперативно подстраиваются под новые веяния. И всё же каждый из главных героев сохраняет свой неповторимый характер. Яна всё так же сосредоточенно продвигает свой бизнес, постоянно сталкивается с трудностями, но от этого работает ещё более упорно.

Антон – всё тот же избалованный сынок олигарха. Да, он сейчас владеет собственным бизнесом, но от этого не становится серьезнее, ведь бизнес прекрасно работает сам по себе, пока Антон отсыпается после очередной пьянки. Конечно же, происходит много интересного, и чтобы ничего не упустить, вы можете прямо сейчас сериал «Универ Новая общага» 127 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Юля предпринимает всё новые попытки совратить Антона, а Кристина наивно не замечает этого. Майкл по-прежнему работает в университете и уже числится в друзьях у Зуева. А вот Маша решила признаться Вале, что никакой Марины не существует, и это она дурачила его. Она обещает, что исправится, и Будейко даёт ей шанс. Вот только вскоре выясняется, что угодить Валику не так и просто.

Смотреть Универ. Новая общага 127 серия онлайн

10.09.2014

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. alexandr_pavlov33:

    Антон изменил Кристине и в следующей серии его загрызет совесть, он все расскажет Кристине и они все равно поругаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.