Реальные пацаны 7 сезон 7 серия смотреть онлайн

Реальные пацаны 7 сезон 7 серия смотреть онлайнОригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Николай Наумов,  Станислав Тляшев,  Мария Скорницкая, Армен Бежанян, Валентина Мазунина,   Антон Богданов, Зоя Бербер,  Владимир Селиванов (III),  Марина Федункив
Режиссер: Жанна Кадникова

Описание:

Столичный сезон популярного ситкома окончательно убедил заскучавших зрителей в том, что для обитания Коляна лучше подходит территория Перми. Возможности ребят на пермской земле шире, да и атмосфера иная, в чем вы убедитесь, решив сериал Реальные пацаны 7 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ.

Эдик и Маша ненадолго задерживаются в столице, остальные же герои сериала решили перекочевать домой. Вован и Антоха, оказавшись в Перми, вновь принялись за старое — задумались над открытием автосервиса. Хватит уже пахать «на дядю», решили ребята. Единственное, что отделяет парней от заветной мечты — отсутствие денег. Для открытия собственного дела необходим стартовый капитал, вот они и двинулись к Коляну.

Проблем у Коляна немного, но после столичной жизни ему нужно привыкнуть к «новому». Есть у нашего героя определенные сложности в семье… Друзья уверены, что Коляна взбодрит алкоголь, и теплая встреча начинается со стакана. А впереди — море юмора, курьезных историй и неожиданных знакомств!

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 7 серия онлайн

10.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.